Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 01:25:20
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 09:25:03
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 00:49:41
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
J810FJXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 10:08:58
Tue, 01 Oct 2019 04:32:28 +0000
16979002 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 09:08:54
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
N975FXXU1ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:04:28
Mon, 04 Nov 2019 02:28:08 +0000
16926798 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
8.0.0 Android 08:40:55
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 08:39:44
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 07:34:03
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:29:08
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 08:28:43
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:23:46
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
A260FXXU3ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
8.1.0 Android 06:17:28
Tue, 24 Sep 2019 10:49:41 +0000
15641782 تحميل
T515XXS3ASJ5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:51:18
Tue, 29 Oct 2019 12:13:41 +0000
16611318 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 09:48:04
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 09:03:30
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:02:41
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G610FXWS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
8.1.0 Android 05:50:18
Thu, 05 Sep 2019 12:24:01 +0000
14381225 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 15:14:18
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 11:13:58
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 08:08:49
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
A105FDDU3ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 08:00:02
Fri, 04 Oct 2019 12:10:18 +0000
16158356 تحميل
A920FXXU2BSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 03:58:53
Fri, 04 Oct 2019 01:04:54 +0000
16813757 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Iraq (MID)
9 Android 05:30:27
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل


ابداء المقارنة ازالة