Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N770FXXS7DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android05:15:23
Tue, 02 Feb 2021 04:32:55 +0000
20722114تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android14:40:52
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
A705FNXXU5CUA7
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android20:55:21
Mon, 18 Jan 2021 07:34:42 +0000
20147032تحميل
A750FNXXU5CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android19:15:20
Tue, 12 Jan 2021 10:51:43 +0000
20036422تحميل
A105FNXXS6BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android09:35:17
Fri, 05 Feb 2021 11:59:38 +0000
20057335تحميل
N981BXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android04:30:18
Fri, 05 Feb 2021 12:03:13 +0000
20939149تحميل
G780FXXU2CUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android08:50:24
Mon, 08 Feb 2021 02:26:57 +0000
20970822تحميل
T515XXU7BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android11:50:38
Wed, 06 Jan 2021 02:31:59 +0000
20715282تحميل
A025GXXU1ATL5
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Portugal (MEO)
10Android18:45:29
Fri, 25 Dec 2020 15:02:27 +0000
20461457تحميل
A025GXXU1AUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android13:45:52
Fri, 29 Jan 2021 08:05:43 +0000
20461457تحميل
A805FXXS5BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android19:40:22
Sat, 26 Dec 2020 09:45:25 +0000
19888006تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Portugal (MEO)
11Android08:44:06
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
G980FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android11:35:28
Fri, 05 Feb 2021 09:02:08 +0000
20939239تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android08:40:23
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
G986BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android06:40:23
Fri, 05 Feb 2021 09:03:43 +0000
20939239تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android10:35:17
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android09:35:19
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Portugal (MEO)
11Android15:30:16
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
9Android16:30:38
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
9Android13:30:34
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
G770FXXU3DUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android22:23:53
Fri, 15 Jan 2021 07:51:34 +0000
20335440تحميل
J610FNXXS6CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
10Android15:25:25
Wed, 13 Jan 2021 06:36:21 +0000
19470558تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Portugal (MEO)
11Android03:28:40
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
A315GXXU1BTK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Portugal (MEO)
10Android19:15:33
Fri, 27 Nov 2020 04:02:47 +0000
20190226تحميل


ابداء المقارنة ازالة