Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A217FXXU5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android06:40:20
Thu, 14 Jan 2021 01:45:04 +0000
20058569تحميل
J410FXXS2ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
8.1.0Android02:40:15
Thu, 10 Dec 2020 08:05:51 +0000
14467434تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android09:35:17
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android11:35:36
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G988BXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android09:41:59
Thu, 07 Jan 2021 00:05:12 +0000
20699066تحميل
G985FXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android08:35:18
Thu, 07 Jan 2021 00:08:38 +0000
20699066تحميل
G996BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
11Android05:35:49
Tue, 08 Dec 2020 10:51:59 +0000
20456419تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android04:35:30
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
A530FXXSGCUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
9Android08:25:14
Mon, 28 Dec 2020 05:16:09 +0000
20331001تحميل
A305FDDS6BTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android11:25:22
Tue, 22 Dec 2020 08:31:28 +0000
19539802تحميل
G770FXXS3DTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android14:25:16
Mon, 28 Dec 2020 07:01:22 +0000
20335440تحميل
A307FNXXU2BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android12:25:19
Tue, 08 Dec 2020 04:26:14 +0000
20443966تحميل
A530FXXUFCTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
9Android07:20:20
Mon, 07 Dec 2020 02:52:46 +0000
20331001تحميل
A025FXXU1ATL1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android06:20:15
Tue, 15 Dec 2020 06:12:28 +0000
20431166تحميل
N985FXXS1CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android10:20:18
Tue, 22 Dec 2020 09:57:45 +0000
20418138تحميل
G965FXXSDFTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android06:41:03
Thu, 17 Dec 2020 05:23:55 +0000
19869059تحميل
M205FDDS7CTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android06:41:00
Wed, 02 Dec 2020 14:54:07 +0000
19407255تحميل
A125FXXU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android13:00:18
Fri, 11 Dec 2020 23:20:55 +0000
20270726تحميل
M105GDXS6CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android23:55:14
Wed, 09 Dec 2020 10:37:45 +0000
19259777تحميل
G928CXXS5CTJ2
تصحيح أمان أغسطس, 2018
Android
United Arab Emirates (LYS)
7.0Android06:23:38
Wed, 21 Oct 2020 02:33:01 +0000
11762721تحميل
G770FXXU3DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
11Android05:55:31
Fri, 04 Dec 2020 10:24:35 +0000
20335440تحميل
A505FDDU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android11:50:19
Tue, 08 Dec 2020 05:20:01 +0000
20003169تحميل
A105FDDU5BTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android03:40:34
Thu, 19 Nov 2020 12:17:03 +0000
20057295تحميل
T295XXS3BTL4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
United Arab Emirates (LYS)
10Android09:40:24
Fri, 04 Dec 2020 10:26:41 +0000
18961046تحميل


ابداء المقارنة ازالة