Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J400FXXS8CUD7
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android11:30:18
Wed, 28 Apr 2021 07:38:50 +0000
19180804تحميل
A525FXXS2AUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:30:17
Mon, 24 May 2021 00:59:51 +0000
20950896تحميل
J260FXXU9AUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
8.1.0Android00:25:17
Tue, 20 Apr 2021 13:45:25 +0000
15031630تحميل
T865XXU4CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android16:25:20
Thu, 06 May 2021 08:06:33 +0000
21627332تحميل
A805FXXU6DUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android07:23:43
Fri, 14 May 2021 03:11:26 +0000
21608636تحميل
G770FXXS4EUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android07:23:43
Mon, 10 May 2021 05:57:47 +0000
21054191تحميل
F916BXXS1DUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android07:23:41
Fri, 21 May 2021 02:31:49 +0000
21591781تحميل
A750FXXU5CUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android06:28:45
Wed, 12 May 2021 03:55:19 +0000
21528501تحميل
T875XXU2BUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android20:20:17
Fri, 07 May 2021 05:34:33 +0000
21651568تحميل
A105FDDU6BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android00:15:17
Thu, 15 Apr 2021 09:29:11 +0000
20057295تحميل
T545XXU3BUC2_B2BF
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android15:15:18
Wed, 10 Mar 2021 09:53:10 +0000
19143373تحميل
A326BXXU2AUE5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:55:29
Mon, 24 May 2021 20:03:39 +0000
21266665تحميل
A605FJXU7CUD4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android00:59:07
Wed, 21 Apr 2021 06:07:44 +0000
20938158تحميل
T395JXSCCUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
9Android01:50:28
Tue, 18 May 2021 06:23:05 +0000
19815256تحميل
T975XXU2BUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android01:50:19
Fri, 07 May 2021 10:27:39 +0000
21651568تحميل
G988BXXS8DUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android09:45:32
Thu, 13 May 2021 09:40:33 +0000
21564870تحميل
M307FNXXU4CUD3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:45:17
Mon, 12 Apr 2021 21:11:42 +0000
21183555تحميل
M515FXXS2CUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:45:15
Tue, 30 Mar 2021 14:15:01 +0000
21021175تحميل
G980FXXS8DUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android05:45:22
Thu, 13 May 2021 09:44:07 +0000
21564870تحميل
G985FXXS8DUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android03:45:32
Thu, 13 May 2021 09:59:35 +0000
21564870تحميل
N970FXXU7FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android03:45:30
Fri, 07 May 2021 02:43:20 +0000
21596734تحميل
N975FXXU7FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android01:48:42
Fri, 07 May 2021 02:42:12 +0000
21596826تحميل
J730FXWS8CUE2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
9Android14:45:32
Tue, 11 May 2021 10:25:36 +0000
16526088تحميل
A730FXXS7CUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
9Android10:45:27
Tue, 13 Apr 2021 11:54:36 +0000
20331001تحميل


ابداء المقارنة ازالة