Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G991BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android12:23:41
Tue, 23 Feb 2021 09:25:56 +0000
20701476تحميل
G996BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android06:15:23
Tue, 23 Feb 2021 09:27:50 +0000
20701476تحميل
T725XXS2CUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android10:10:19
Mon, 25 Jan 2021 09:35:26 +0000
20003519تحميل
T970XXU1BUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android10:10:17
Fri, 19 Feb 2021 12:04:05 +0000
21033099تحميل
A217FXXU5BUB4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android06:25:31
Mon, 22 Feb 2021 10:00:10 +0000
20058569تحميل
N976QXXS4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android22:58:58
Tue, 23 Feb 2021 15:22:51 +0000
19541081تحميل
A515FXXU4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android15:53:43
Mon, 01 Feb 2021 06:37:50 +0000
20899478تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android17:10:35
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android09:50:22
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
A750FXXU5CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android11:50:40
Fri, 15 Jan 2021 03:24:29 +0000
20036422تحميل
A105FDDS6BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android08:48:44
Wed, 03 Feb 2021 07:57:39 +0000
20057295تحميل
M307FNXXU4CUB1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:48:43
Mon, 01 Feb 2021 11:06:29 +0000
20748039تحميل
N770FXXS7DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android20:45:18
Tue, 02 Feb 2021 04:32:55 +0000
20722114تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android21:35:21
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
M515FXXU2BUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
10Android04:38:48
Fri, 29 Jan 2021 10:30:19 +0000
20084131تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android09:35:21
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android08:30:15
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android07:30:15
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
N975FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android04:33:39
Mon, 01 Feb 2021 01:42:47 +0000
20606106تحميل
N970FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android03:25:26
Mon, 01 Feb 2021 01:44:06 +0000
20606106تحميل
A730FXXU7CUA1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Saudi Arabia (KSA)
9Android12:25:19
Wed, 27 Jan 2021 12:14:10 +0000
20331001تحميل
M315FXXU2BUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android18:25:25
Tue, 12 Jan 2021 13:46:31 +0000
20747890تحميل
G991BXXU1AUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android12:10:17
Tue, 09 Feb 2021 13:32:16 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Saudi Arabia (KSA)
11Android11:10:15
Tue, 09 Feb 2021 13:39:22 +0000
20701476تحميل


ابداء المقارنة ازالة