Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G977NKSU5FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android06:35:20
Wed, 30 Jun 2021 16:58:52 +0000
22050622تحميل
G970NKSU6FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android05:35:20
Wed, 30 Jun 2021 00:33:29 +0000
22050622تحميل
G975NKSU6FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android04:35:17
Wed, 30 Jun 2021 00:35:01 +0000
22050622تحميل
G973NKSU6FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android03:35:16
Wed, 30 Jun 2021 00:34:18 +0000
22050622تحميل
A505NKSU5DUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android12:15:15
Sun, 04 Jul 2021 21:28:24 +0000
22072367تحميل
G988NKSU1DUFA
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android13:16:02
Mon, 28 Jun 2021 22:41:43 +0000
22067904تحميل
G981NKSU1DUFA
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android12:39:00
Tue, 29 Jun 2021 07:42:37 +0000
22067904تحميل
J600NKOU5CUF2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android06:20:21
Mon, 21 Jun 2021 04:14:45 +0000
21463092تحميل
T395NKOSCCUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
9Android08:00:21
Tue, 22 Jun 2021 02:23:14 +0000
18310138تحميل
A305NKSU5CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android03:10:16
Mon, 07 Jun 2021 23:14:41 +0000
21753844تحميل
T835NKOU5CUE1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android02:10:14
Mon, 24 May 2021 05:37:06 +0000
21567889تحميل
G888N0KOU1AUE1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Korea (KOO)
6.0.1Android00:15:25
N/A
0تحميل
G991NKSU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android13:00:35
Wed, 09 Jun 2021 03:30:47 +0000
21757183تحميل
T595NKOU4CUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android06:00:19
Tue, 01 Jun 2021 10:58:30 +0000
21708663تحميل
A516NKSU3CUE3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android23:20:30
Thu, 13 May 2021 07:00:13 +0000
21535292تحميل
G996NKSU3AUE8
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android03:35:16
Fri, 21 May 2021 10:31:58 +0000
21757183تحميل
G991NKSU3AUE8
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android03:35:16
Fri, 21 May 2021 10:32:12 +0000
21757183تحميل
G998NKSU3AUE8
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android02:35:15
Fri, 21 May 2021 10:33:59 +0000
21757183تحميل
T865NKOU4CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android16:20:23
Thu, 06 May 2021 09:30:05 +0000
21627332تحميل
A908NKSU3DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
11Android20:15:20
Fri, 07 May 2021 06:30:40 +0000
21607183تحميل
A908NKSU3CTL3
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Korea (KOO)
10Android20:15:20
Tue, 08 Dec 2020 09:12:21 +0000
20175231تحميل
N960NKSU3FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android05:08:40
Mon, 10 May 2021 09:51:58 +0000
21635307تحميل
G960NKSU4FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android04:10:18
Mon, 10 May 2021 09:41:32 +0000
21637096تحميل
G965NKSU4FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Korea (KOO)
10Android04:10:17
Mon, 10 May 2021 09:42:06 +0000
21637096تحميل


ابداء المقارنة ازالة