Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android07:55:19
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
J400MUBSBCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android06:55:16
Mon, 08 Mar 2021 21:14:27 +0000
19180804تحميل
A207MUBU2BUC9
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android05:52:51
Fri, 26 Mar 2021 14:16:51 +0000
20026490تحميل
A730FXXS7CUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Mexico (IUS)
9Android04:50:19
Tue, 06 Apr 2021 15:58:01 +0000
16903921تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android03:40:17
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل
A125MUBU1AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android00:40:52
Tue, 02 Mar 2021 14:15:33 +0000
20270726تحميل
A715FXXU3BUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android10:28:10
Thu, 18 Feb 2021 12:37:43 +0000
20973144تحميل
T295XXU3BUC3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android10:28:07
Tue, 02 Mar 2021 18:47:31 +0000
18961046تحميل
A307GUBS4BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android10:28:07
Thu, 04 Mar 2021 20:33:36 +0000
19486491تحميل
G996BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android09:30:16
Thu, 18 Mar 2021 22:38:52 +0000
21282179تحميل
J730GMUBSCCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
9Android05:25:16
Mon, 15 Mar 2021 15:52:56 +0000
16068741تحميل
A515FXXU4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android05:20:18
Mon, 01 Feb 2021 06:37:50 +0000
20899478تحميل
A217MUBU5BUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android06:15:31
Thu, 28 Jan 2021 13:40:39 +0000
20058569تحميل
A105MUBS6BUC2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android03:05:15
Fri, 05 Mar 2021 22:50:26 +0000
19284101تحميل
A315GDXS1AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android08:08:41
Fri, 19 Mar 2021 21:28:26 +0000
19064881تحميل
T515XXS8BUC2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android05:00:21
Mon, 08 Mar 2021 14:11:09 +0000
19000400تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android02:45:26
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android01:45:18
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A305GUBU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
10Android00:30:17
Tue, 26 Jan 2021 18:45:41 +0000
19539049تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android15:10:37
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android03:05:19
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android10:05:50
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
G980FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android08:50:25
Fri, 05 Feb 2021 09:02:08 +0000
20939239تحميل
G985FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Mexico (IUS)
11Android07:50:17
Fri, 05 Feb 2021 09:00:39 +0000
20939239تحميل


ابداء المقارنة ازالة