Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G770FXXS4EUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
India (INU)
11Android09:35:16
Wed, 17 Mar 2021 05:30:24 +0000
21054191تحميل
G980FXXU7DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android02:15:24
Fri, 12 Mar 2021 02:00:06 +0000
21236579تحميل
T505XXU3AUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
10Android15:05:23
Thu, 11 Mar 2021 12:45:28 +0000
20288130تحميل
F916BXXU1DUCE
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
India (INU)
11Android11:05:27
Thu, 18 Mar 2021 02:15:51 +0000
21267379تحميل
M315FXXU2BUC8
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android16:58:54
Tue, 23 Mar 2021 04:44:36 +0000
21183318تحميل
F700FTBU4DUC7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android17:55:25
Fri, 19 Mar 2021 05:25:13 +0000
21235788تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
India (INU)
11Android10:55:42
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل
T870XXU2BUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android03:45:24
Tue, 16 Mar 2021 07:11:08 +0000
21033099تحميل
T875XXS2BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android11:30:27
Wed, 03 Mar 2021 01:05:08 +0000
21033439تحميل
T870XXS2BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android11:13:45
Wed, 03 Mar 2021 06:52:17 +0000
21033099تحميل
T970XXS2BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android10:15:22
Wed, 03 Mar 2021 05:03:00 +0000
21033099تحميل
P610XXU2CUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android10:10:42
Thu, 25 Feb 2021 08:39:58 +0000
21053626تحميل
T870XXU1BUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android06:10:23
Fri, 19 Feb 2021 11:53:18 +0000
21033099تحميل
M315FXXU2BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android15:10:22
Fri, 05 Mar 2021 09:20:48 +0000
21183318تحميل
T395JXSBCUB1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
9Android09:25:17
Fri, 12 Feb 2021 12:27:46 +0000
19815256تحميل
T865XXU4CUB7
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android04:20:32
Thu, 25 Feb 2021 06:50:21 +0000
20995430تحميل
F900FXXU4EUBF
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android13:18:37
Fri, 19 Feb 2021 12:48:30 +0000
21056877تحميل
G991BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android12:23:41
Tue, 23 Feb 2021 09:25:56 +0000
20701476تحميل
G998BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android11:15:40
Wed, 24 Feb 2021 06:28:40 +0000
20701476تحميل
G996BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android06:15:23
Tue, 23 Feb 2021 09:27:50 +0000
20701476تحميل
N770FXXU7EUB3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
India (INU)
11Android15:55:34
Mon, 22 Feb 2021 12:31:11 +0000
21082235تحميل
T720XXS2CUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
India (INU)
10Android06:45:14
Mon, 25 Jan 2021 04:55:04 +0000
20003519تحميل
F916BXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
India (INU)
11Android06:40:19
Fri, 05 Feb 2021 11:04:09 +0000
20962771تحميل
F900FXXS4DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
India (INU)
11Android12:35:19
Tue, 02 Feb 2021 01:59:16 +0000
20726094تحميل


ابداء المقارنة ازالة