Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU1ASJM
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 10:49:31
Tue, 29 Oct 2019 07:48:03 +0000
16926798 تحميل
A605GDXU5BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 02:58:51
Fri, 11 Oct 2019 09:04:55 +0000
17009941 تحميل
A505FDDS3ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 05:58:56
Tue, 05 Nov 2019 14:10:55 +0000
16641116 تحميل
J400FXXS4BSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 04:14:31
Thu, 24 Oct 2019 11:52:23 +0000
15637345 تحميل
A910FXXU1CSJ1
تصحيح أمان مارس, 2019
Android
India (INS)
8.0.0 Android 16:03:47
Fri, 18 Oct 2019 08:25:31 +0000
14301001 تحميل
A205FXXU3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 23:58:32
Wed, 16 Oct 2019 08:48:32 +0000
16949018 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 15:15:17
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 15:11:49
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 02:08:02
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 02:07:42
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 02:07:02
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 12:05:33
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
N950FXXU7DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 10:28:45
Thu, 10 Oct 2019 06:42:43 +0000
16983991 تحميل
A105FDDU3ASJ5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 23:59:43
Wed, 16 Oct 2019 05:03:51 +0000
16158356 تحميل
A720FXXU8CSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
8.0.0 Android 23:59:40
Mon, 14 Oct 2019 08:22:24 +0000
13961374 تحميل
A260GDDU3ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
8.1.0 Android 13:04:44
Mon, 07 Oct 2019 06:21:40 +0000
15641782 تحميل
A520FXXUBCSJB
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
8.0.0 Android 05:54:35
Mon, 14 Oct 2019 06:19:06 +0000
13712092 تحميل
A305FDDU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 09:12:35
Thu, 10 Oct 2019 02:57:48 +0000
17037136 تحميل
N960FXXS3CSI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 08:14:29
Mon, 23 Sep 2019 04:58:33 +0000
16685647 تحميل
A107FXXU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 08:14:16
Thu, 26 Sep 2019 11:20:47 +0000
16947529 تحميل
T835DDU3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 14:03:40
Tue, 03 Sep 2019 06:43:03 +0000
16555495 تحميل
G965FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 10:03:58
Tue, 01 Oct 2019 05:52:38 +0000
16947752 تحميل
G960FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 08:04:02
Tue, 01 Oct 2019 05:51:25 +0000
16947752 تحميل
A205FXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 13:53:44
Fri, 04 Oct 2019 08:36:23 +0000
16949018 تحميل


ابداء المقارنة ازالة