Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A707FDDU2BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
India (INS)
10 Android 19:25:13
Fri, 06 Mar 2020 04:29:48 +0000
18116874 تحميل
M107FXXS2ATB1
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
India (INS)
9 Android 11:15:32
Tue, 11 Feb 2020 05:00:46 +0000
16949018 تحميل
A715FXXU2ATCC
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
India (INS)
10 Android 05:15:55
Fri, 20 Mar 2020 05:27:29 +0000
17973834 تحميل
M315FXXU1ATD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
10 Android 06:05:16
Fri, 03 Apr 2020 11:45:41 +0000
17908533 تحميل
N950FXXSADTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
9 Android 05:06:06
Wed, 25 Mar 2020 05:11:51 +0000
16983991 تحميل
A105FDDU3BTCA
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
India (INS)
10 Android 09:05:35
Thu, 26 Mar 2020 04:49:43 +0000
18246680 تحميل
J400FXXS5BTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
India (INS)
9 Android 08:06:26
Mon, 16 Mar 2020 13:12:12 +0000
16827271 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
10 Android 07:00:37
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
10 Android 04:58:52
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
10 Android 04:58:49
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
9 Android 05:45:24
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G950FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
India (INS)
9 Android 04:49:10
Wed, 18 Mar 2020 00:59:41 +0000
17263988 تحميل
A920FXXU3CTCE
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
India (INS)
10 Android 08:40:38
Tue, 17 Mar 2020 12:18:54 +0000
18245146 تحميل
A705GMDDU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
India (INS)
10 Android 08:40:22
Fri, 06 Mar 2020 07:42:08 +0000
17976949 تحميل
A307FNXXS2ASK8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 08:28:50
Thu, 21 Nov 2019 09:17:07 +0000
16657552 تحميل
A507FNXXS2ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 06:53:46
Wed, 20 Nov 2019 11:50:46 +0000
16657552 تحميل
A920FXXU2BSK3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 10:09:03
Fri, 15 Nov 2019 10:16:29 +0000
16813757 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 13:13:29
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
J701FDDU8CSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 08:55:08
Fri, 15 Nov 2019 08:15:38 +0000
16078765 تحميل
G610FDDU1CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
8.1.0 Android 13:34:40
Sat, 09 Nov 2019 12:59:42 +0000
14381225 تحميل
T395JXU5CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 13:34:05
Tue, 15 Oct 2019 05:48:23 +0000
16256453 تحميل
T385DXU3CSK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 07:18:37
Fri, 08 Nov 2019 14:12:51 +0000
16521006 تحميل
A105FDDU3ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 04:19:28
Wed, 06 Nov 2019 11:52:21 +0000
16158356 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
India (INS)
9 Android 10:14:56
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل


ابداء المقارنة ازالة