Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
10Android20:50:28
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
9Android02:35:45
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
J701MTVJSACUA1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
9Android12:20:17
Mon, 04 Jan 2021 15:17:03 +0000
16965870تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android11:20:19
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
9Android11:20:17
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
11Android07:20:20
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
11Android07:20:20
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
10Android05:03:44
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
11Android03:05:21
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android01:05:17
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android13:00:28
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUAB
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android22:00:17
Sat, 23 Jan 2021 14:40:06 +0000
20701476تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
9Android07:28:42
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
11Android11:20:19
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Costa Rica (ICE)
10Android10:20:34
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
11Android10:20:33
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
G780FXXU1BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
11Android08:25:23
Wed, 02 Dec 2020 03:16:48 +0000
20336254تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android23:55:24
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
A715FXXU3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android16:25:18
Fri, 13 Nov 2020 09:38:05 +0000
19828683تحميل
A305GUBS7BTL2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android07:25:25
Fri, 11 Dec 2020 00:58:08 +0000
18228805تحميل
A205GUBS8BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android12:28:54
Wed, 09 Dec 2020 02:06:49 +0000
19166873تحميل
A307GUBU4BTJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android08:30:43
Fri, 30 Oct 2020 16:24:36 +0000
19486491تحميل
G9650ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android05:45:14
Thu, 05 Nov 2020 03:11:59 +0000
19907794تحميل
A105MUBS5BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10Android02:35:29
Mon, 23 Nov 2020 16:10:13 +0000
19284101تحميل


ابداء المقارنة ازالة