Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J410GUBS1ATBB
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
8.1.0 Android 09:45:13
Thu, 06 Feb 2020 14:12:57 +0000
14467434 تحميل
G988BXXU1ATCH
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10 Android 08:20:13
Thu, 12 Mar 2020 10:31:45 +0000
18186339 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10 Android 00:21:43
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
A520FXXSDCTC7
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
8.0.0 Android 03:21:09
Wed, 04 Mar 2020 15:10:21 +0000
13712092 تحميل
N950FXXSADTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 05:05:33
Wed, 26 Feb 2020 03:01:31 +0000
16983991 تحميل
A107MUBS4ATC5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 06:02:42
Thu, 27 Feb 2020 13:21:49 +0000
17425361 تحميل
N975FXXS2BTA7
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10 Android 05:00:56
Tue, 21 Jan 2020 08:18:27 +0000
17459961 تحميل
G9650ZHS6DTB4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
10 Android 05:00:56
Tue, 18 Feb 2020 18:31:59 +0000
17746684 تحميل
A705MNXXU3ASJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 10:24:33
Fri, 18 Oct 2019 16:44:16 +0000
16843479 تحميل
A205GUBU4ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 13:53:39
Thu, 31 Oct 2019 22:26:46 +0000
16481871 تحميل
A805FXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 03:13:27
Tue, 01 Oct 2019 18:19:09 +0000
16261802 تحميل
J415GUBU3BSI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 23:08:43
Wed, 18 Sep 2019 16:26:04 +0000
16313221 تحميل
G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 13:13:03
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 07:09:39
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 07:09:36
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
A305GUBU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 03:04:29
Thu, 10 Oct 2019 14:26:29 +0000
16512769 تحميل
N970FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 12:03:59
Tue, 01 Oct 2019 05:05:46 +0000
16926798 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 12:03:50
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 09:56:16
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 00:55:01
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 22:50:27
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
J250MUBS5ASJG
تصحيح أمان يوليو, 2020
Android
Costa Rica (ICE)
7.1.1 Android 08:17:57
N/A
0 تحميل
A105MUBS3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 08:17:46
Wed, 09 Oct 2019 00:27:05 +0000
16180766 تحميل
G955FXXS5DSJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Costa Rica (ICE)
9 Android 03:13:46
Mon, 21 Oct 2019 17:02:39 +0000
15411975 تحميل


ابداء المقارنة ازالة