Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J330FNXXU3CTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 09:20:17
Sat, 29 Feb 2020 09:41:33 +0000
18126012 تحميل
N770FXXS2ATC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 09:20:17
Wed, 11 Mar 2020 03:42:20 +0000
17592480 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 01:15:35
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
G986BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 09:15:16
Fri, 27 Mar 2020 11:53:21 +0000
18335124 تحميل
G981BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 08:17:06
Fri, 27 Mar 2020 11:55:24 +0000
18335124 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 08:00:22
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 11:00:09
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
G970FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 10:03:44
Fri, 20 Mar 2020 09:31:52 +0000
18242812 تحميل
A530FXXSBCTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 00:55:56
Thu, 19 Mar 2020 09:36:07 +0000
17656523 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
10 Android 04:49:08
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
A600FNXXS5BTC2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 10:44:03
Tue, 24 Mar 2020 10:25:04 +0000
16947210 تحميل
A505FNXXS4ATC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 08:40:28
Mon, 24 Feb 2020 05:55:47 +0000
17426515 تحميل
G955FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 04:29:17
Tue, 22 Oct 2019 06:47:35 +0000
17082260 تحميل
G950FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 13:26:44
Tue, 22 Oct 2019 06:50:41 +0000
17082260 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 06:13:11
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
J530FXXU5CSK7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 04:06:08
Tue, 12 Nov 2019 09:13:10 +0000
16642474 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 01:03:43
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل
A505FNXXS3ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 09:39:37
Wed, 06 Nov 2019 11:51:43 +0000
16641116 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 07:34:43
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 02:34:23
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
A202FXXU2ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 13:43:38
Fri, 25 Oct 2019 10:24:28 +0000
17040470 تحميل
A605FNXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 11:18:49
Fri, 04 Oct 2019 08:59:05 +0000
17009941 تحميل
A505FNXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
9 Android 02:14:50
Tue, 22 Oct 2019 02:01:17 +0000
16641116 تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Italy (H3G) (HUI)
8.0.0 Android 08:14:43
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092 تحميل


ابداء المقارنة ازالة