Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 01:15:35
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
G986BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sweden (Tre) (HTS)
10 Android 09:15:15
Fri, 27 Mar 2020 11:53:21 +0000
18335124 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sweden (Tre) (HTS)
10 Android 10:00:19
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Sweden (Tre) (HTS)
10 Android 08:00:17
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
G955FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 04:29:26
Tue, 22 Oct 2019 06:47:35 +0000
17082260 تحميل
G950FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 13:26:45
Tue, 22 Oct 2019 06:50:41 +0000
17082260 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 06:13:04
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
N960FXXS4CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 01:03:40
Tue, 22 Oct 2019 11:52:02 +0000
16685647 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 07:34:51
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 02:34:26
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 13:40:57
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
8.0.0 Android 08:14:44
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092 تحميل
G965FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 11:03:59
Tue, 01 Oct 2019 05:52:38 +0000
16947752 تحميل
N960FXXS3CSI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 23:54:04
Mon, 23 Sep 2019 04:58:33 +0000
16685647 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 06:54:39
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
A520FXXUBCSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
8.0.0 Android 14:03:57
Fri, 30 Aug 2019 10:47:16 +0000
13712092 تحميل
N960FXXU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 05:59:39
Thu, 05 Sep 2019 04:51:03 +0000
16685647 تحميل
G955FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 11:33:36
Wed, 04 Sep 2019 00:53:23 +0000
16626841 تحميل
G950FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 10:34:41
Tue, 03 Sep 2019 10:40:51 +0000
16626841 تحميل
G950FXXU5DSHC
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 13:19:26
Fri, 23 Aug 2019 10:02:57 +0000
16626841 تحميل
N950FXXS7DSHC
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 01:49:18
Fri, 30 Aug 2019 09:02:58 +0000
16168780 تحميل
A520FXXUBCSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
8.0.0 Android 05:15:00
Thu, 01 Aug 2019 01:27:15 +0000
13712092 تحميل
G965FXXU6CSGD
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 12:17:58
Mon, 29 Jul 2019 06:28:03 +0000
16553818 تحميل
G960FXXU6CSGD
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Sweden (Tre) (HTS)
9 Android 11:14:09
Mon, 29 Jul 2019 06:39:30 +0000
16553818 تحميل


ابداء المقارنة ازالة