Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N986BXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android23:10:27
Mon, 08 Feb 2021 13:42:20 +0000
20939149تحميل
A750GNDXU6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android05:50:18
Fri, 15 Jan 2021 04:31:02 +0000
20036422تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android05:48:38
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
A507FNXXU5CUB1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android21:45:20
Tue, 02 Feb 2021 02:10:28 +0000
20015153تحميل
N770FXXS7DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android20:45:17
Tue, 02 Feb 2021 04:32:55 +0000
20722114تحميل
A315GDXU1BUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android19:45:18
Tue, 02 Feb 2021 08:40:29 +0000
20190226تحميل
A705MNXXU5CUA7
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android09:38:41
Mon, 18 Jan 2021 06:47:05 +0000
20147032تحميل
A107FXXU7BUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android17:30:42
Wed, 27 Jan 2021 03:38:18 +0000
20275752تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android13:34:01
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android12:28:46
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android09:30:22
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android13:30:38
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android09:05:20
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G960FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android16:05:19
Fri, 22 Jan 2021 05:52:13 +0000
19869059تحميل
G965FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android15:05:27
Fri, 22 Jan 2021 05:52:52 +0000
19869059تحميل
A307GNDXU4BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android17:28:43
Wed, 09 Dec 2020 01:57:27 +0000
20443966تحميل
J610GUBS5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android17:15:47
Wed, 13 Jan 2021 10:29:15 +0000
19470558تحميل
G998BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android16:15:31
Wed, 03 Feb 2021 12:26:51 +0000
20701476تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
9Android11:10:20
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
9Android08:25:21
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A426BXXU1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
10Android11:10:19
Tue, 12 Jan 2021 02:39:42 +0000
20667192تحميل
G991BXXU1AUAB
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android12:55:33
Sat, 23 Jan 2021 14:40:06 +0000
20701476تحميل
A125FXXU1AUAG
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
10Android10:55:25
Tue, 26 Jan 2021 07:21:07 +0000
20270726تحميل
G988BXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Philippines (Globe) (GLB)
11Android05:50:29
Thu, 07 Jan 2021 00:05:12 +0000
20699066تحميل


ابداء المقارنة ازالة