Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
M115FXXU2AUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android19:05:18
Thu, 28 Jan 2021 08:22:46 +0000
20426422تحميل
A217FXXU5CUD4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android14:05:21
Thu, 08 Apr 2021 09:59:51 +0000
21209953تحميل
A325FXXU1AUCB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
11Android15:30:19
Tue, 23 Mar 2021 16:28:15 +0000
21263181تحميل
A725FXXU1AUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android12:25:18
Tue, 06 Apr 2021 12:04:43 +0000
20962855تحميل
A205FXXSABUB1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android10:20:19
Tue, 02 Mar 2021 07:57:21 +0000
19896235تحميل
A805FXXU5DUD2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android06:18:36
Tue, 06 Apr 2021 09:37:50 +0000
21124323تحميل
A705FNXXS5DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android16:13:49
Sun, 28 Mar 2021 21:30:54 +0000
21116509تحميل
A515FXXU4EUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android12:15:23
Mon, 22 Mar 2021 01:55:24 +0000
21311929تحميل
N770FXXU7EUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android17:10:23
Fri, 26 Mar 2021 14:30:20 +0000
21082235تحميل
A307FNXXS2BUC3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android12:10:26
Wed, 24 Mar 2021 09:18:57 +0000
20443966تحميل
G780FXXU2CUCC
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android07:00:24
Fri, 26 Mar 2021 07:28:49 +0000
20970822تحميل
G770FXXS4EUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android03:03:52
Wed, 17 Mar 2021 05:30:24 +0000
21054191تحميل
A715FXXU3BUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android07:10:26
Thu, 18 Feb 2021 12:37:43 +0000
20973144تحميل
A260FXXSBAUC4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Morocco (FWD)
8.1.0Android04:55:30
Wed, 24 Mar 2021 07:45:09 +0000
15641782تحميل
A015FXXU4AUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android01:40:17
Tue, 23 Feb 2021 11:15:32 +0000
20807053تحميل
A705FNXXU5DUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android05:55:29
Thu, 11 Mar 2021 11:48:58 +0000
21116509تحميل
A115FXXU2AUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android08:55:19
Wed, 27 Jan 2021 16:32:53 +0000
20425243تحميل
A107FXXS8BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android01:45:15
Tue, 09 Mar 2021 01:31:35 +0000
20275752تحميل
A725FXXU1AUC4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
11Android14:40:41
Mon, 08 Mar 2021 08:17:05 +0000
20962855تحميل
G770FXXU4EUBA
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android03:45:22
Thu, 25 Feb 2021 07:44:50 +0000
21054191تحميل
A307FNXXS2BUB1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android12:40:23
Thu, 25 Feb 2021 02:27:06 +0000
20443966تحميل
A525FXXU1AUC4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (FWD)
11Android15:40:45
Mon, 08 Mar 2021 07:19:13 +0000
20950896تحميل
A025FXXU2AUC1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android09:10:24
Tue, 02 Mar 2021 13:19:55 +0000
21004843تحميل
A705FNXXU5CUA7
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Morocco (FWD)
10Android10:10:25
Mon, 18 Jan 2021 07:34:42 +0000
20147032تحميل


ابداء المقارنة ازالة