Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G9650ZHS7FTK4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android03:40:13
Wed, 25 Nov 2020 16:06:36 +0000
19907794تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android01:27:50
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android23:40:35
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
P205UBS5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android00:30:37
Mon, 04 Jan 2021 14:34:19 +0000
18959963تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
11Android23:33:50
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
G770FXXS3DTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Trinidad and Tobago (EON)
11Android04:25:38
Mon, 28 Dec 2020 07:01:22 +0000
20335440تحميل
G9600ZHS7FTK4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android05:55:12
Wed, 25 Nov 2020 16:01:44 +0000
19907794تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android04:55:19
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
G770FXXU3DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
11Android08:25:26
Fri, 04 Dec 2020 10:24:35 +0000
20335440تحميل
N9600ZHU5FTLA
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android05:24:07
Thu, 03 Dec 2020 14:43:25 +0000
19907794تحميل
N770FXXU6CTK5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android12:20:14
Fri, 20 Nov 2020 08:19:19 +0000
19538864تحميل
P555MUBS1CTK2
تصحيح أمان أغسطس, 2017
Android
Trinidad and Tobago (EON)
7.1.1Android04:15:16
Wed, 25 Nov 2020 20:19:25 +0000
12212124تحميل
T575XXS1ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android09:55:17
Fri, 11 Dec 2020 21:10:49 +0000
19650876تحميل
J730GUBSDCTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
9Android00:55:18
Thu, 17 Dec 2020 17:01:24 +0000
16526088تحميل
A305GUBS7BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android09:45:39
Fri, 11 Dec 2020 21:40:13 +0000
18634054تحميل
T545XXS2BTK1_B2BF
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android05:40:22
Tue, 24 Nov 2020 12:11:54 +0000
19143373تحميل
T395UBSACTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
9Android04:45:23
Wed, 09 Dec 2020 22:35:15 +0000
16669794تحميل
G780FXXU1BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
11Android18:35:39
Wed, 02 Dec 2020 03:16:48 +0000
20336254تحميل
T865XXU4BTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android08:35:22
Sun, 08 Nov 2020 07:28:29 +0000
19993172تحميل
F700FXXS3BTL7
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android08:35:20
Mon, 14 Dec 2020 10:32:21 +0000
19929849تحميل
T860XXU3BTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android02:35:29
Mon, 09 Nov 2020 10:25:28 +0000
19993172تحميل
A520FXXSGCTK7
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
8.0.0Android04:15:43
Wed, 18 Nov 2020 15:35:28 +0000
13712092تحميل
G770FXXS3CTJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Trinidad and Tobago (EON)
10Android05:19:19
Thu, 22 Oct 2020 04:42:52 +0000
19556629تحميل
P355MUBS1CTK2
تصحيح أمان أغسطس, 2017
Android
Trinidad and Tobago (EON)
7.1.1Android13:08:53
Tue, 24 Nov 2020 18:42:08 +0000
12258557تحميل


ابداء المقارنة ازالة