Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 09:04:32
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
A705FNXXU3ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 13:59:14
Mon, 09 Sep 2019 10:57:29 +0000
16843479 تحميل
G960FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 09:33:45
Tue, 01 Oct 2019 05:51:25 +0000
16947752 تحميل
G965FXXU7CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 05:54:13
Tue, 01 Oct 2019 05:52:38 +0000
16947752 تحميل
J720FDDS4BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 02:29:22
Tue, 17 Sep 2019 10:16:58 +0000
16353183 تحميل
T865XXU1ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 05:58:25
Mon, 30 Sep 2019 22:31:25 +0000
16809275 تحميل
T865XXU1ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 09:23:57
Mon, 30 Sep 2019 22:31:25 +0000
16809275 تحميل
N960FXXS3CSI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 09:54:45
Mon, 23 Sep 2019 04:58:33 +0000
16685647 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 11:14:18
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
A107FXXU3ASH6
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 08:14:14
Thu, 08 Aug 2019 14:22:37 +0000
16415322 تحميل
A505FDDS2ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 13:14:07
Tue, 24 Sep 2019 02:39:57 +0000
16641116 تحميل
T835JXU3BSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 01:13:39
Thu, 22 Aug 2019 04:29:50 +0000
16555495 تحميل
M205FDDU2BSH3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 08:10:31
Fri, 30 Aug 2019 10:00:36 +0000
16606974 تحميل
N960FXXU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 12:34:34
Thu, 05 Sep 2019 04:51:03 +0000
16685647 تحميل
A105FDDU3ASI6
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 10:34:40
Tue, 17 Sep 2019 12:20:50 +0000
16158356 تحميل
G950FXXS5DSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 08:35:07
Tue, 03 Sep 2019 10:40:51 +0000
16626841 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 07:34:16
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
G935FXXS6ESH5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
8.0.0 Android 04:35:02
Wed, 28 Aug 2019 04:08:27 +0000
14843133 تحميل
G930FXXS6ESH5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
8.0.0 Android 03:33:58
Wed, 28 Aug 2019 04:01:23 +0000
14843133 تحميل
J701FXXU7CSG4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 05:19:14
Wed, 24 Jul 2019 10:14:10 +0000
16529814 تحميل
G955FXXU5DSHC
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 01:18:35
Fri, 23 Aug 2019 10:02:59 +0000
16626841 تحميل
J260FXXS4ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
8.1.0 Android 08:13:36
Mon, 09 Sep 2019 08:44:34 +0000
15031630 تحميل
G960FXXS6CSH5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 04:05:24
Thu, 29 Aug 2019 01:49:24 +0000
16553818 تحميل
G965FXXS6CSH5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 03:07:23
Thu, 29 Aug 2019 01:40:45 +0000
16553818 تحميل


ابداء المقارنة ازالة