Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J600FXXU7CTC9
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 04:45:15
Mon, 30 Mar 2020 09:38:44 +0000
18169284 تحميل
T585XXU6CTD2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Egypt (EGY)
8.1.0 Android 12:40:28
Tue, 14 Apr 2020 09:14:05 +0000
17282421 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
9 Android 08:20:08
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
G965FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 09:15:36
Mon, 30 Mar 2020 05:19:26 +0000
18339721 تحميل
J410FXXS2ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Egypt (EGY)
8.1.0 Android 04:10:16
Thu, 05 Mar 2020 06:45:15 +0000
14467434 تحميل
F900FXXU3BTCD
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 12:00:27
Fri, 20 Mar 2020 06:28:15 +0000
18158805 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 01:01:04
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 13:00:15
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 09:00:19
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 07:00:38
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 04:58:51
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
M315FXXU1ATB7
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
10 Android 04:58:46
Fri, 14 Feb 2020 11:50:16 +0000
17908533 تحميل
A705FNXXU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Egypt (EGY)
10 Android 00:56:01
Fri, 06 Mar 2020 08:54:22 +0000
17976949 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Egypt (EGY)
9 Android 07:45:33
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G930FXXS8ETCA
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Egypt (EGY)
8.0.0 Android 04:41:50
Wed, 11 Mar 2020 09:29:30 +0000
14843133 تحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 01:25:13
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 00:49:29
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 09:08:57
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 03:04:17
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
8.0.0 Android 08:41:06
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 06:28:38
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 08:28:40
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
8.1.0 Android 04:27:08
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Egypt (EGY)
9 Android 05:22:58
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل


ابداء المقارنة ازالة