Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J600FXXU7CTC9
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 04:41:02
Mon, 30 Mar 2020 09:38:44 +0000
18169284 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 08:20:11
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
A105FDDS3ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 04:20:39
Mon, 02 Mar 2020 09:38:00 +0000
16158356 تحميل
A307FNXXU2BTD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 05:18:50
Mon, 30 Mar 2020 06:46:08 +0000
18225844 تحميل
G965FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 08:15:15
Mon, 30 Mar 2020 05:19:26 +0000
18339721 تحميل
A715FXXU2ATCC
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 09:05:34
Fri, 20 Mar 2020 05:27:29 +0000
17973834 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 01:01:01
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
J701FXVS8CTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 13:00:43
Mon, 09 Mar 2020 08:55:46 +0000
16968401 تحميل
N975FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 04:58:51
Fri, 20 Mar 2020 12:15:29 +0000
18246528 تحميل
A705FNXXU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 00:56:09
Fri, 06 Mar 2020 08:54:22 +0000
17976949 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 08:45:14
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 07:45:13
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
10 Android 07:45:11
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 07:45:33
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G930FXXS8ETCA
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Nigeria (ECT)
8.0.0 Android 04:41:53
Wed, 11 Mar 2020 09:29:30 +0000
14843133 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 09:25:39
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 00:49:25
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
J810FJXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 10:08:52
Tue, 01 Oct 2019 04:32:28 +0000
16979002 تحميل
A307FNXXS2ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 09:09:12
Fri, 22 Nov 2019 01:53:29 +0000
16657552 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 03:04:19
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
8.1.0 Android 04:55:54
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
8.0.0 Android 08:40:16
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
T510XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 05:29:09
Sat, 02 Nov 2019 03:04:10 +0000
16611318 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Nigeria (ECT)
9 Android 05:23:47
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل


ابداء المقارنة ازالة