Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J810MUBS2BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 01:08:45
Tue, 24 Sep 2019 14:29:57 +0000
15762682 تحميل
A920FXXS2BSJ6
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 01:49:04
Wed, 25 Sep 2019 22:54:26 +0000
15750403 تحميل
N9600ZHU3CSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 00:48:45
Thu, 19 Sep 2019 17:42:03 +0000
16705343 تحميل
A505GUBS3ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 13:28:50
Fri, 20 Sep 2019 19:27:47 +0000
16641116 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 05:29:02
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
G973FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 05:28:42
Wed, 18 Sep 2019 07:35:03 +0000
16887086 تحميل
T395UBS5CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 03:55:54
Tue, 01 Oct 2019 23:03:14 +0000
16088629 تحميل
A730FXXS6CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 04:18:30
Wed, 04 Sep 2019 20:11:36 +0000
16386177 تحميل
J710MNUBS4CSF1
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Ecuador (ECO)
8.1.0 Android 09:13:38
Mon, 10 Jun 2019 19:27:32 +0000
14537173 تحميل
G930FXXS6ESIS
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
8.0.0 Android 01:13:41
Wed, 04 Sep 2019 20:25:07 +0000
13895453 تحميل
G9600ZHU5CSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 09:04:08
Thu, 05 Sep 2019 14:17:12 +0000
16702606 تحميل
T395UBS5CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 03:54:09
Thu, 19 Sep 2019 23:39:32 +0000
16088629 تحميل
A205GUBS3ASI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 13:44:08
Wed, 18 Sep 2019 18:54:26 +0000
16139119 تحميل
J530GUBU6CSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 09:38:47
Wed, 21 Aug 2019 13:48:25 +0000
16642067 تحميل
J610GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 07:24:16
Fri, 13 Sep 2019 15:26:54 +0000
15820665 تحميل
A605GNUBS5BSI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 05:23:45
Wed, 25 Sep 2019 17:23:21 +0000
15574486 تحميل
J730GUBS7CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 03:09:09
Mon, 09 Sep 2019 16:21:47 +0000
16068741 تحميل
A520FXXSBCSI9
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
8.0.0 Android 01:09:03
Tue, 03 Sep 2019 12:39:11 +0000
13712092 تحميل
A505GUBS3ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 07:09:05
Tue, 10 Sep 2019 18:50:53 +0000
16641116 تحميل
A107MUBS3ASI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
9 Android 09:04:20
Mon, 02 Sep 2019 22:34:16 +0000
16415322 تحميل
J415GUBS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 23:53:52
Tue, 03 Sep 2019 13:41:33 +0000
15953147 تحميل
J600GUBS4BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 23:53:38
Tue, 10 Sep 2019 12:42:19 +0000
15711080 تحميل
A805FXXS2ASI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Ecuador (ECO)
9 Android 08:34:20
Thu, 05 Sep 2019 14:34:01 +0000
16041478 تحميل
T515XXS2ASH8
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 03:34:01
Fri, 09 Aug 2019 19:48:29 +0000
15874928 تحميل


ابداء المقارنة ازالة