Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G985FXXUEFVDB
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android01:23:05
Tue, 26 Apr 2022 00:15:45 +0000
24107965تحميل
G988BXXUEFVDB
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android22:22:33
Tue, 26 Apr 2022 00:15:43 +0000
24107965تحميل
A307GUBS4CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android07:25:26
Fri, 13 Aug 2021 15:55:40 +0000
21859867تحميل
A805FXXS6DUG8
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android20:13:38
Wed, 28 Jul 2021 11:56:07 +0000
21124323تحميل
A505GUBS9CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android04:10:49
Thu, 05 Aug 2021 15:11:54 +0000
21578199تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android06:28:48
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
T835UBU5CUG1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android03:42:15
Wed, 14 Jul 2021 16:31:56 +0000
21567889تحميل
P205UBU5CUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android11:32:13
Mon, 24 May 2021 13:14:21 +0000
21662061تحميل
A315GDXU1CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android23:26:36
Fri, 02 Jul 2021 15:16:34 +0000
21641177تحميل
G988BXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android11:53:40
Tue, 22 Jun 2021 13:37:10 +0000
22026739تحميل
N9600ZHU8FUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android05:45:22
Wed, 07 Jul 2021 20:54:02 +0000
21680091تحميل
A207MUBU2BUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android03:40:08
Tue, 15 Jun 2021 19:46:25 +0000
20026490تحميل
A025MUBU2BUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android05:35:17
Tue, 22 Jun 2021 19:04:47 +0000
21443963تحميل
A015MUBU4BUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android23:30:28
Wed, 07 Jul 2021 18:33:49 +0000
21972007تحميل
A115MUBU2BUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android11:30:16
Wed, 30 Jun 2021 09:41:50 +0000
21980971تحميل
J810MUBU3CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android01:08:41
Mon, 28 Jun 2021 03:34:03 +0000
19072876تحميل
J400MUBUCCUG1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android00:50:17
Wed, 30 Jun 2021 15:15:28 +0000
19180804تحميل
A205GUBU9BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android22:50:15
Fri, 09 Apr 2021 14:52:56 +0000
19896235تحميل
A107MUBU5BUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android05:45:17
Tue, 15 Jun 2021 23:11:04 +0000
21335484تحميل
A750GUBU6CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android23:43:52
Thu, 17 Jun 2021 16:59:49 +0000
20036422تحميل
A605GNUBU8CUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android12:35:39
Tue, 01 Jun 2021 20:28:58 +0000
20938158تحميل
G9600ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android00:25:13
Mon, 17 May 2021 03:24:33 +0000
21680091تحميل
A025MUBU2BUDD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Ecuador (ECO)
11Android07:15:21
Fri, 30 Apr 2021 00:18:37 +0000
21443963تحميل
A307GUBU4BUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Ecuador (ECO)
10Android23:03:36
Thu, 29 Apr 2021 19:36:40 +0000
20443966تحميل


ابداء المقارنة ازالة