Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530FXXSICUD8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android02:10:16
Wed, 07 Apr 2021 18:10:26 +0000
18776622تحميل
J600GUBSACUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android01:25:19
Wed, 10 Mar 2021 19:38:03 +0000
18732234تحميل
J810MUBU3CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android00:10:43
Thu, 04 Mar 2021 01:18:56 +0000
19072876تحميل
J730GUBSDCUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android01:05:18
Fri, 19 Mar 2021 21:23:16 +0000
16068741تحميل
G973FXXU9FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android06:50:17
Tue, 23 Mar 2021 13:02:35 +0000
21324211تحميل
G970FXXU9FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android02:50:22
Tue, 23 Mar 2021 13:02:26 +0000
21324211تحميل
J400MUBSBCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android02:45:16
Mon, 08 Mar 2021 21:14:27 +0000
19180804تحميل
G9650ZHS9FUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android03:45:20
Mon, 29 Mar 2021 17:20:34 +0000
19907794تحميل
G9600ZHS9FUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android01:23:55
Mon, 29 Mar 2021 16:28:35 +0000
19907794تحميل
A205GUBS9BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android09:50:22
Mon, 01 Mar 2021 22:42:19 +0000
19166873تحميل
G973FXXS9EUB2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android01:45:18
Fri, 19 Feb 2021 19:59:07 +0000
20606340تحميل
G975FXXS9EUB2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android02:30:30
Fri, 19 Feb 2021 19:59:49 +0000
20606551تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android06:30:22
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android06:50:21
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android04:50:16
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G973FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android22:40:17
Mon, 08 Feb 2021 09:47:15 +0000
20606340تحميل
J701MUBSACUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android09:20:41
Mon, 18 Jan 2021 16:24:36 +0000
16967436تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android05:03:45
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android06:00:55
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
11Android08:20:17
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android04:05:21
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
N9600ZHS5FUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
10Android08:00:27
Thu, 14 Jan 2021 19:44:12 +0000
19907794تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android09:50:28
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
A530FXXSGCUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (DOO)
9Android04:50:21
Tue, 05 Jan 2021 03:21:00 +0000
18776622تحميل


ابداء المقارنة ازالة