Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505FNXXS6BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android05:55:28
Mon, 25 Jan 2021 09:18:06 +0000
20126267تحميل
N960FXXS8FUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android19:15:22
Mon, 01 Feb 2021 07:51:38 +0000
19869079تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
11Android10:35:34
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
11Android07:30:18
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
G960FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android09:48:46
Fri, 22 Jan 2021 05:52:13 +0000
19869059تحميل
G965FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android05:40:19
Fri, 22 Jan 2021 05:52:52 +0000
19869059تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
11Android16:00:24
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
11Android11:20:15
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
11Android08:20:16
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A750FNXXU5CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android10:15:27
Tue, 12 Jan 2021 10:51:43 +0000
20036422تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
9Android04:04:17
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
N960FXXS7FUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android08:40:17
Mon, 04 Jan 2021 01:28:13 +0000
19869079تحميل
N950FXXSEDTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
9Android04:40:28
Fri, 18 Dec 2020 02:14:32 +0000
19523767تحميل
A105FNXXU5BTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android23:33:49
Sat, 19 Dec 2020 07:42:41 +0000
20057335تحميل
G965FXXSDFTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android07:30:35
Thu, 17 Dec 2020 05:23:55 +0000
19869059تحميل
A505FNXXU5BTL9
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android16:00:24
Mon, 21 Dec 2020 11:21:11 +0000
20126267تحميل
A530FXXUFCTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
9Android03:50:25
Mon, 07 Dec 2020 02:52:46 +0000
20331001تحميل
N960FXXS6FTK3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android10:45:28
Fri, 27 Nov 2020 03:54:30 +0000
19869079تحميل
A510FXXS8CTI8
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
7.0Android11:40:37
Wed, 16 Sep 2020 12:30:50 +0000
12236002تحميل
J415FNXXS6BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
9Android20:33:57
Wed, 18 Nov 2020 09:52:10 +0000
18997674تحميل
A202FXXU3BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android08:15:33
Fri, 20 Nov 2020 01:21:21 +0000
20147223تحميل
G970FXXS9DTK9
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android03:15:14
Fri, 13 Nov 2020 03:11:53 +0000
20034833تحميل
A405FNXXU3BTK4
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
10Android12:09:10
Thu, 26 Nov 2020 09:50:45 +0000
20196810تحميل
J530FXXS8CTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Croatia (Bonbon) (DHR)
9Android10:05:23
Thu, 12 Nov 2020 11:01:29 +0000
16642474تحميل


ابداء المقارنة ازالة