Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530FXXSBCTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 04:49:13
Thu, 19 Mar 2020 09:36:07 +0000
17656523 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Cyprus (CYV)
10 Android 04:49:11
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
J530FXXU5CSK7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 04:06:41
Tue, 12 Nov 2019 09:13:10 +0000
16642474 تحميل
A530FXXU8CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 03:04:29
Thu, 31 Oct 2019 06:09:59 +0000
17183636 تحميل
G955FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 12:24:28
Tue, 22 Oct 2019 06:47:35 +0000
17082260 تحميل
G950FXXU5DSJC
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 11:29:33
Tue, 22 Oct 2019 06:50:41 +0000
17082260 تحميل
A600FNXXU4BSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 13:17:35
Wed, 25 Sep 2019 08:24:30 +0000
16947210 تحميل
A105FNXXU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 06:13:46
Wed, 09 Oct 2019 05:19:44 +0000
16046393 تحميل
A202FXXU2ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 09:03:54
Fri, 25 Oct 2019 10:24:28 +0000
17040470 تحميل
A405FNXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 02:50:03
Mon, 07 Oct 2019 07:58:59 +0000
16762587 تحميل
A530FXXS7CSJ7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 12:49:24
Tue, 08 Oct 2019 08:27:50 +0000
16572992 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 09:44:43
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A605FNXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 16:43:53
Fri, 04 Oct 2019 08:59:05 +0000
17009941 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 15:44:23
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
A505FNXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 14:43:18
Tue, 22 Oct 2019 02:01:17 +0000
16641116 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 16:03:31
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
J330FNXXU3CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 06:04:05
Mon, 23 Sep 2019 08:50:21 +0000
16925904 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 04:04:24
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل
A520FXXUBCSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
8.0.0 Android 07:59:10
Tue, 01 Oct 2019 01:33:14 +0000
13712092 تحميل
N975FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 11:30:15
Tue, 01 Oct 2019 05:51:37 +0000
16926798 تحميل
N970FXXU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 09:29:05
Tue, 01 Oct 2019 05:05:46 +0000
16926798 تحميل
J510FNXXS3BSI5
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
7.1.1 Android 06:24:53
Wed, 18 Sep 2019 12:12:42 +0000
12476963 تحميل
N960FXXS3CSI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 12:14:44
Mon, 23 Sep 2019 04:58:33 +0000
16685647 تحميل
J600FNXXU5BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Cyprus (CYV)
9 Android 09:53:37
Tue, 24 Sep 2019 10:05:22 +0000
16937542 تحميل


ابداء المقارنة ازالة