Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A307GUBS4CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android14:20:30
Fri, 13 Aug 2021 15:55:40 +0000
21859867تحميل
G988BXXS9DUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android16:42:49
Mon, 26 Jul 2021 03:36:44 +0000
22026739تحميل
G780FXXU4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android22:05:24
Wed, 21 Jul 2021 10:32:20 +0000
20970822تحميل
A505GUBS9CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android04:10:49
Thu, 05 Aug 2021 15:11:54 +0000
21578199تحميل
G991BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android06:25:30
Tue, 06 Jul 2021 09:09:54 +0000
22118362تحميل
G996BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android06:25:29
Tue, 06 Jul 2021 00:09:57 +0000
22118362تحميل
G998BXXU3AUG4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android06:25:28
Tue, 06 Jul 2021 00:10:30 +0000
22118362تحميل
J600GUBUACUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android11:32:12
Thu, 15 Jul 2021 15:52:34 +0000
20855712تحميل
J400MUBUCCUG1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android10:01:31
Wed, 30 Jun 2021 15:15:28 +0000
19180804تحميل
A025MUBU2BUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android03:00:32
Tue, 22 Jun 2021 19:04:47 +0000
21443963تحميل
N950FXXUFDUG5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
9Android02:55:27
Mon, 12 Jul 2021 16:55:12 +0000
21737876تحميل
G988BXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android10:50:19
Tue, 22 Jun 2021 13:37:10 +0000
22026739تحميل
A605GNUBU8CUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android07:25:19
Tue, 01 Jun 2021 20:28:58 +0000
20938158تحميل
A725MUBU2AUF3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android03:25:23
Thu, 24 Jun 2021 15:53:15 +0000
21943014تحميل
G9650ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android08:10:17
Mon, 17 May 2021 03:38:51 +0000
21680091تحميل
J810MUBU3CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android01:08:42
Mon, 28 Jun 2021 03:34:03 +0000
19072876تحميل
G780GXXS1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android00:10:26
Thu, 08 Jul 2021 16:06:19 +0000
21768261تحميل
G9600ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android00:50:18
Mon, 17 May 2021 03:24:33 +0000
21680091تحميل
G985FXXS8DUF7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android23:50:16
Sun, 20 Jun 2021 23:24:22 +0000
21564870تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android22:50:16
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
A505GUBU8CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android08:50:19
Wed, 09 Jun 2021 20:02:27 +0000
21578199تحميل
A315GDXU1CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android08:50:18
Fri, 02 Jul 2021 15:16:34 +0000
21641177تحميل
N985FXXS2DUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
11Android23:20:21
Mon, 28 Jun 2021 00:01:13 +0000
21564771تحميل
J400MUBSCCUE3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (Claro) (CTI)
10Android05:20:20
Tue, 25 May 2021 15:49:33 +0000
19180804تحميل


ابداء المقارنة ازالة