Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Chile (CRC)
10 Android 04:45:12
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
A305GUBS4ATD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Chile (CRC)
9 Android 07:20:11
Tue, 31 Mar 2020 18:45:53 +0000
16512769 تحميل
A515FXXS3ATD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Chile (CRC)
10 Android 13:15:49
Thu, 02 Apr 2020 23:01:36 +0000
17851094 تحميل
A105MUBU4ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 08:30:52
Tue, 12 Nov 2019 00:12:29 +0000
16180766 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 00:49:56
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
A207MUBU1ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
9 Android 21:09:51
Wed, 09 Oct 2019 20:49:29 +0000
16781996 تحميل
J720MUBS7BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 09:09:13
Thu, 07 Nov 2019 15:12:45 +0000
16353183 تحميل
A605GNUBS6BSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 04:56:01
Wed, 13 Nov 2019 20:10:25 +0000
15574486 تحميل
N9600ZHS4CSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 00:54:46
Fri, 01 Nov 2019 11:16:30 +0000
16705343 تحميل
J720MUBU6BSI2
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 09:34:15
Thu, 26 Sep 2019 13:27:20 +0000
16353183 تحميل
G610MUBU6CSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
8.1.0 Android 05:35:05
Tue, 08 Oct 2019 19:13:30 +0000
14381225 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 09:28:57
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 06:29:07
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 05:29:01
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
J610GUBS4BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 00:30:05
Tue, 05 Nov 2019 20:25:38 +0000
15820665 تحميل
G9650ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 00:29:50
Thu, 31 Oct 2019 14:16:22 +0000
16829018 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 05:15:02
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 10:49:51
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
N9600ZHS3CSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 05:59:21
Tue, 22 Oct 2019 12:10:18 +0000
16705343 تحميل
J415GUBS3BSJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 04:59:25
Wed, 23 Oct 2019 12:49:37 +0000
16313221 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 04:19:10
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 03:14:08
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
A105MUBS3ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 12:14:27
Wed, 09 Oct 2019 00:27:05 +0000
16180766 تحميل
G950FXXS5DSJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Chile (CRC)
9 Android 07:08:42
Thu, 10 Oct 2019 14:33:36 +0000
16290088 تحميل


ابداء المقارنة ازالة