Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G780FXXU1BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android09:50:20
Wed, 02 Dec 2020 03:16:48 +0000
20336254تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android04:50:18
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G988BXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android21:50:20
Mon, 08 Feb 2021 17:21:12 +0000
20291612تحميل
A125MUBS1AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android07:45:22
Thu, 14 Jan 2021 06:10:30 +0000
20270726تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android06:40:18
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android05:44:04
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android12:40:18
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
A505GUBS6BUA9
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android02:30:16
Fri, 22 Jan 2021 17:25:01 +0000
18098116تحميل
N9600ZHS5ETL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android07:20:18
Tue, 01 Dec 2020 15:37:20 +0000
18845250تحميل
A125MUBU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android03:20:24
Wed, 16 Dec 2020 12:45:01 +0000
20270726تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android12:03:44
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G985FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android09:00:21
Sat, 21 Nov 2020 09:22:34 +0000
20291612تحميل
G988BXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android07:00:26
Sat, 21 Nov 2020 09:20:16 +0000
20291612تحميل
G980FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
11Android05:00:17
Sat, 21 Nov 2020 09:19:48 +0000
20291612تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android23:00:15
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android16:00:27
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
A305GUBS8BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android07:18:47
Wed, 13 Jan 2021 16:01:52 +0000
18228805تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android02:15:46
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android11:10:19
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
9Android01:10:27
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
J701MUBSACTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
9Android13:10:28
Wed, 23 Dec 2020 17:44:52 +0000
16967436تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
9Android05:55:22
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
A105MUBS6BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android00:45:31
Fri, 08 Jan 2021 14:26:49 +0000
19284101تحميل
A315GDXS1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Panama (Claro) (CPA)
10Android09:35:16
Mon, 28 Dec 2020 21:02:50 +0000
19064881تحميل


ابداء المقارنة ازالة