Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 08:39:56
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
J410GUBS1ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
8.1.0 Android 07:33:40
Mon, 04 Nov 2019 21:03:32 +0000
14467434 تحميل
T385MUBU3CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 08:30:24
Tue, 12 Nov 2019 18:18:43 +0000
16521006 تحميل
N9600ZHS4CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:28:43
Fri, 01 Nov 2019 11:33:19 +0000
16705343 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 01:25:53
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
T380DXU3CSK1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:18:26
Fri, 08 Nov 2019 14:28:08 +0000
16521006 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 01:14:06
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
G9600ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:50:36
Thu, 31 Oct 2019 14:11:43 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:50:32
Thu, 31 Oct 2019 14:16:22 +0000
16829018 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 15:44:14
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 09:04:38
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 07:04:31
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
J415GUBU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 12:28:33
Wed, 09 Oct 2019 14:14:13 +0000
16313221 تحميل
G9650ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 07:25:18
Thu, 10 Oct 2019 11:54:10 +0000
16829018 تحميل
T865XXU1ASJ1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:29:10
Mon, 30 Sep 2019 22:31:25 +0000
16809275 تحميل
A305GUBU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 05:29:03
Thu, 10 Oct 2019 14:26:29 +0000
16512769 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 00:24:16
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
A205GUBU3ASJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 09:12:40
Mon, 14 Oct 2019 19:11:08 +0000
16481871 تحميل
A107MUBU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 09:12:29
Thu, 26 Sep 2019 12:46:30 +0000
16947529 تحميل
G955FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 00:13:57
Mon, 30 Sep 2019 07:14:27 +0000
16626841 تحميل
A105MUBU3ASI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 13:13:43
Fri, 27 Sep 2019 15:05:18 +0000
16180766 تحميل
G930FXXS6ESJA
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
8.0.0 Android 05:12:13
Tue, 08 Oct 2019 12:10:02 +0000
13895453 تحميل
A805FXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 01:09:29
Tue, 01 Oct 2019 18:19:09 +0000
16261802 تحميل
N950FXXU7DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (COO)
9 Android 01:09:02
Tue, 01 Oct 2019 02:54:19 +0000
16983991 تحميل


ابداء المقارنة ازالة