Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G935FXXS8ETCL
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
8.0.0 Android 03:21:10
Thu, 12 Mar 2020 11:02:27 +0000
13895453 تحميل
A105MUBS5ATC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 13:06:15
Fri, 28 Feb 2020 18:30:14 +0000
16180766 تحميل
J810MUBU2BTA1
تصحيح أمان يناير, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 10:50:16
Mon, 30 Dec 2019 15:55:03 +0000
17463093 تحميل
J415GUBS5BTB1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 08:51:13
Wed, 26 Feb 2020 13:42:43 +0000
17411928 تحميل
A107MUBS4ATC5
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 05:45:21
Thu, 27 Feb 2020 13:21:49 +0000
17425361 تحميل
A920FXXS3BTC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 08:40:37
Fri, 20 Mar 2020 15:18:50 +0000
15750403 تحميل
T385MUBU3CSL1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 04:40:56
Fri, 06 Dec 2019 12:10:01 +0000
16521006 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 04:55:09
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 04:54:59
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
A805FXXU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 10:08:28
Tue, 01 Oct 2019 18:19:09 +0000
16261802 تحميل
A207MUBU1ASI1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
9 Android 21:09:33
Thu, 05 Sep 2019 13:35:47 +0000
16781996 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 11:03:49
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
J810MUBS2BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 05:54:26
Mon, 04 Nov 2019 20:39:20 +0000
15762682 تحميل
A520FXXSCCSKA
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
8.0.0 Android 04:02:44
Fri, 08 Nov 2019 11:55:58 +0000
13712092 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 03:13:50
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
J250MUBS5ASJF
تصحيح أمان يونيو, 2020
Android
Colombia (Movistar) (COB)
7.1.1 Android 12:55:27
N/A
0 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 08:00:21
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
G610MUBU6CSI1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
8.1.0 Android 07:04:09
Fri, 30 Aug 2019 18:37:05 +0000
14381225 تحميل
N9600ZHU3CSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 03:39:10
Thu, 08 Aug 2019 11:02:11 +0000
16463908 تحميل
A505GUBU3ASH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 05:14:50
Wed, 14 Aug 2019 20:32:46 +0000
16641116 تحميل
A305GUBS2ASI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 09:54:07
Fri, 27 Sep 2019 14:55:33 +0000
16512769 تحميل
A920FXXS2BSJ7
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 01:48:56
Wed, 25 Sep 2019 22:48:12 +0000
15750403 تحميل
G955FXXS5DSI9
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 09:10:03
Fri, 20 Sep 2019 14:48:55 +0000
15411975 تحميل
J600GUBS4BSH3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Colombia (Movistar) (COB)
9 Android 06:37:26
Tue, 27 Aug 2019 18:47:09 +0000
15711080 تحميل


ابداء المقارنة ازالة