Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A505FNXXU4BTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Romania (Cosmote) (COA)
10 Android 12:40:29
Wed, 25 Mar 2020 06:43:33 +0000
18098116 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Romania (Cosmote) (COA)
10 Android 13:18:44
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Romania (Cosmote) (COA)
10 Android 13:00:54
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Romania (Cosmote) (COA)
10 Android 13:00:45
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
A705FNXXU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Romania (Cosmote) (COA)
10 Android 04:41:58
Fri, 06 Mar 2020 08:54:22 +0000
17976949 تحميل
A105FNXXU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 09:28:41
Wed, 09 Oct 2019 05:19:44 +0000
16046393 تحميل
G960FXXS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 08:46:49
Thu, 31 Oct 2019 01:22:52 +0000
16947752 تحميل
G965FXXS7CSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 07:52:08
Thu, 31 Oct 2019 01:32:15 +0000
16947752 تحميل
A505FNXXS3ASK9
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 13:43:56
Wed, 06 Nov 2019 11:51:43 +0000
16641116 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 13:41:05
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
A505FNXXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 08:14:08
Tue, 22 Oct 2019 02:01:17 +0000
16641116 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 13:04:12
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 12:01:20
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل
G975FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 10:07:03
Wed, 23 Oct 2019 07:40:33 +0000
17063867 تحميل
G965FXXU7CSJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 08:04:21
Thu, 10 Oct 2019 04:24:38 +0000
16947752 تحميل
J600FNXXU5BSI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 07:30:30
Tue, 24 Sep 2019 10:05:22 +0000
16937542 تحميل
N960FXXU3CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 13:24:38
Tue, 24 Sep 2019 11:41:50 +0000
16685647 تحميل
A705FNXXU3ASI3
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 13:04:27
Tue, 01 Oct 2019 08:10:04 +0000
16843479 تحميل
A405FNXXS2ASI2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 01:34:02
Thu, 26 Sep 2019 11:08:56 +0000
16276704 تحميل
G970FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 10:14:31
Wed, 18 Sep 2019 07:35:13 +0000
16887086 تحميل
G975FXXU3ASIG
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 05:13:37
Wed, 18 Sep 2019 07:35:15 +0000
16887086 تحميل
G973FXXS3ASH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 09:28:53
Wed, 31 Jul 2019 08:23:19 +0000
16487963 تحميل
J610FNXXS3BSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 08:24:25
Tue, 10 Sep 2019 10:13:44 +0000
15820665 تحميل
A705FNXXU3ASH4
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Romania (Cosmote) (COA)
9 Android 01:29:25
Wed, 28 Aug 2019 11:58:28 +0000
16349059 تحميل


ابداء المقارنة ازالة