Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J810MUBS3CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android15:18:40
Thu, 06 May 2021 01:03:34 +0000
19072876تحميل
A715FXXS4BUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android23:20:14
Mon, 29 Mar 2021 13:30:48 +0000
20973144تحميل
A805FXXU5DUD6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android04:20:16
Fri, 09 Apr 2021 22:15:13 +0000
21124323تحميل
G9600ZHS9FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android05:15:16
Thu, 06 May 2021 21:31:49 +0000
19907794تحميل
G955FXXUCDUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
9Android20:55:21
Tue, 06 Apr 2021 10:12:08 +0000
21427293تحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android16:56:02
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
N970FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android04:20:20
Tue, 23 Mar 2021 09:12:04 +0000
21321710تحميل
J810MUBU3CUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android09:13:48
Thu, 04 Mar 2021 01:18:56 +0000
19072876تحميل
J730GMUBSCCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
9Android09:13:48
Mon, 15 Mar 2021 15:52:56 +0000
16068741تحميل
J600GUBSACUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android09:13:47
Wed, 10 Mar 2021 19:38:03 +0000
18732234تحميل
A207MUBU2BUC9
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android05:05:17
Fri, 26 Mar 2021 14:16:51 +0000
20026490تحميل
A705MNXXU5DUC6
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android14:00:37
Thu, 11 Mar 2021 12:09:30 +0000
21116509تحميل
J400MUBSBCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android22:20:25
Mon, 08 Mar 2021 21:14:27 +0000
19180804تحميل
A530FXXSICUD5
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
9Android03:20:17
Thu, 01 Apr 2021 23:36:48 +0000
18776622تحميل
A505GUBU7CUC2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android02:10:16
Fri, 05 Mar 2021 21:55:16 +0000
21059290تحميل
A715FXXU3BUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android07:00:26
Thu, 18 Feb 2021 12:37:43 +0000
20973144تحميل
N9600ZHS7FUD5
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android01:00:20
Fri, 26 Mar 2021 20:57:09 +0000
19907794تحميل
N950FXXSEDUC2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
9Android04:05:18
Thu, 18 Mar 2021 14:23:53 +0000
19523767تحميل
A307GUBS4BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android02:20:17
Thu, 04 Mar 2021 20:33:36 +0000
19486491تحميل
A105MUBS6BUC2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android04:05:20
Fri, 05 Mar 2021 22:50:26 +0000
19284101تحميل
A205GUBS9BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
10Android02:53:45
Mon, 01 Mar 2021 22:42:19 +0000
19166873تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android10:40:21
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android06:40:27
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Nextel) (CHX)
11Android04:40:23
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل


ابداء المقارنة ازالة