Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
J250MUBS5ASH1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Chile (CHO)
7.1.1 Android 00:59:20
N/A
0 تحميل
N970FXXU1ASHE
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 08:34:44
Thu, 29 Aug 2019 10:13:58 +0000
16618471 تحميل
M305MUBU2BSH4
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 05:09:00
Wed, 28 Aug 2019 17:46:15 +0000
16546597 تحميل
A600GNUBU5BSF3
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 16:02:18
Mon, 17 Jun 2019 14:43:58 +0000
15516909 تحميل
T835UBU3BSH1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 02:02:01
Fri, 09 Aug 2019 14:20:43 +0000
16555495 تحميل
T720XXU1ASH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 05:54:05
Fri, 16 Aug 2019 10:30:27 +0000
16246392 تحميل
A730FXXU6CSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 01:49:33
Wed, 14 Aug 2019 18:12:44 +0000
16386177 تحميل
J410GUBU1ASH3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
8.1.0 Android 03:44:18
Tue, 20 Aug 2019 14:54:57 +0000
14467434 تحميل
N950FXXS7DSH3
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 00:44:35
Wed, 07 Aug 2019 11:58:22 +0000
15873931 تحميل
G973FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 09:22:59
Thu, 22 Aug 2019 08:37:52 +0000
16668332 تحميل
G970FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 09:22:42
Thu, 22 Aug 2019 06:46:13 +0000
16668332 تحميل
G975FXXU3ASH6
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 07:14:22
Thu, 22 Aug 2019 06:55:18 +0000
16668332 تحميل
G955FXXS5DSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 01:14:35
Mon, 12 Aug 2019 07:20:15 +0000
16290088 تحميل
T830XXU4BSG4
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 01:14:25
Mon, 29 Jul 2019 07:56:35 +0000
16555495 تحميل
T395UBU5CSH1
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 00:13:34
Fri, 02 Aug 2019 21:13:41 +0000
16088629 تحميل
G950FXXS5DSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 13:09:12
Mon, 12 Aug 2019 07:06:47 +0000
16290088 تحميل
A305GUBU2ASG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 08:10:14
Tue, 02 Jul 2019 19:47:25 +0000
16355822 تحميل
J530GMUBU6CSH5
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 05:05:46
Wed, 21 Aug 2019 13:52:13 +0000
16642067 تحميل
N9600ZHS3CSH2
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 05:34:46
Tue, 13 Aug 2019 15:07:43 +0000
16463908 تحميل
A530FXXS7CSH8
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 01:34:25
Thu, 08 Aug 2019 15:37:45 +0000
15784452 تحميل
T380DXU3CSH5
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
Chile (CHO)
9 Android 21:05:00
Fri, 09 Aug 2019 09:03:57 +0000
16521006 تحميل
A320YDXS5CSG1
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
تشيلي
8.0.0 Android 22:24:50
28.06.2019
13658995 تحميل
J810MUBU2BSF2
تصحيح أمان يونيو, 2019
Android
تشيلي
9 Android 04:53:33
11.06.2019
15762682 تحميل
A520FXXSBCSG4
تصحيح أمان يوليو, 2019
Android
تشيلي
8.0.0 Android 22:40:15
03.07.2019
13712092 تحميل


ابداء المقارنة ازالة