Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android03:50:35
Mon, 04 Jan 2021 04:38:16 +0000
20606106تحميل
M315FXXS2AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
10Android04:50:33
Fri, 08 Jan 2021 17:00:38 +0000
20009869تحميل
N970FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android04:50:32
Mon, 04 Jan 2021 04:53:08 +0000
20606106تحميل
A015MUBS3ATJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
10Android22:50:16
Wed, 07 Oct 2020 14:38:04 +0000
19303106تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android04:50:20
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android01:50:14
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G988BXXS5CTL5
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android23:45:15
Wed, 23 Dec 2020 01:39:10 +0000
20291612تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
11Android15:40:16
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
G770FXXU3DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
11Android13:40:31
Fri, 04 Dec 2020 10:24:35 +0000
20335440تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
11Android12:40:15
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
G9600ZHS7FUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
10Android12:40:21
Tue, 05 Jan 2021 12:02:02 +0000
19907794تحميل
G975FXXU9ETLJ
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android11:35:21
Tue, 29 Dec 2020 08:42:22 +0000
20606551تحميل
G970FXXU9ETLJ
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
11Android07:35:20
Tue, 29 Dec 2020 08:41:15 +0000
20607146تحميل
P205UBS5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
10Android00:30:38
Mon, 04 Jan 2021 14:34:19 +0000
18959963تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
10Android04:33:44
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android12:25:16
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
F900FXXS4CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (CHO)
10Android12:25:22
Tue, 22 Dec 2020 07:24:05 +0000
19824834تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android00:20:14
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
T590XXU3CTI4
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android06:18:37
Tue, 29 Sep 2020 04:39:41 +0000
19661885تحميل
F700FXXS3BTL7
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android02:00:12
Mon, 14 Dec 2020 10:32:21 +0000
19929849تحميل
T295XXS3BTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android06:45:14
Thu, 12 Nov 2020 18:57:57 +0000
18961046تحميل
F900FXXS4CTK1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
10Android06:45:14
Thu, 19 Nov 2020 07:01:58 +0000
19824834تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
11Android04:45:34
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (CHO)
11Android04:45:34
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل


ابداء المقارنة ازالة