Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXS8HVE4
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android21:22:48
Mon, 16 May 2022 13:50:44 +0000
23727237تحميل
A135MUBU1AVD4
تصحيح أمان أبريل, 2022
Android
Argentina (ARO)
12Android15:30:46
Tue, 19 Apr 2022 22:13:18 +0000
24072492تحميل
G985FXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android05:29:02
Tue, 22 Jun 2021 13:35:45 +0000
22026739تحميل
J400MUBUCCUG1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android19:37:36
Wed, 30 Jun 2021 15:15:28 +0000
19180804تحميل
A715FXXU5BUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android19:37:33
Wed, 30 Jun 2021 13:34:48 +0000
21840848تحميل
N950FXXUFDUG5
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android09:50:33
Mon, 12 Jul 2021 16:55:12 +0000
21737876تحميل
A505GUBS9CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android07:15:17
Thu, 05 Aug 2021 15:11:54 +0000
21578199تحميل
G988BXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android10:33:55
Tue, 22 Jun 2021 13:37:10 +0000
22026739تحميل
A325MUBU1AUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android03:43:32
Tue, 27 Jul 2021 20:33:00 +0000
21875166تحميل
N970FXXS7FUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android03:44:25
Mon, 28 Jun 2021 06:47:00 +0000
21596734تحميل
N975FXXS7FUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android11:32:13
Mon, 28 Jun 2021 05:28:01 +0000
21596826تحميل
A015MUBU4BUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android23:26:36
Wed, 07 Jul 2021 18:33:49 +0000
21972007تحميل
A705MNXXU5DUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android05:00:19
Fri, 25 Jun 2021 15:55:36 +0000
21598468تحميل
N770FXXS7EUF2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android01:57:28
Thu, 24 Jun 2021 06:49:15 +0000
21630640تحميل
G611MUBSACUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android06:50:19
Mon, 19 Jul 2021 15:38:48 +0000
17123432تحميل
A125MUBS1BUG3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android13:40:19
Thu, 22 Jul 2021 19:31:12 +0000
21578447تحميل
A307GUBS4CUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android05:40:22
Fri, 23 Jul 2021 14:46:48 +0000
21859867تحميل
N985FXXS2DUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android23:30:29
Mon, 28 Jun 2021 00:01:13 +0000
21564771تحميل
J701MUBUBCUE1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android13:35:22
Mon, 24 May 2021 20:50:41 +0000
16967436تحميل
A530FXXUJCUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android01:33:39
Tue, 11 May 2021 16:02:54 +0000
20331001تحميل
N975FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android03:20:16
Mon, 07 Jun 2021 18:57:18 +0000
21596826تحميل
N970FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android01:20:17
Tue, 08 Jun 2021 18:26:42 +0000
21596734تحميل
G980FXXU7DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android11:25:25
Sat, 01 May 2021 04:33:35 +0000
21564870تحميل
A305GUBU8CUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android23:20:17
Tue, 04 May 2021 21:54:48 +0000
21516833تحميل


ابداء المقارنة ازالة