Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android07:53:38
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
A015MUBS3ATJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
10Android22:50:16
Wed, 07 Oct 2020 14:38:04 +0000
19303106تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android13:50:23
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android01:50:14
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
A805FXXS4BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android07:40:21
Fri, 11 Dec 2020 14:42:16 +0000
19888006تحميل
N950FXXSDDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android08:25:27
Tue, 06 Oct 2020 09:59:45 +0000
19523767تحميل
A217MUBS3ATK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android05:20:18
Wed, 18 Nov 2020 18:21:29 +0000
19448112تحميل
G975FXXS9DTK9
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android12:28:54
Fri, 13 Nov 2020 03:14:56 +0000
20034833تحميل
A805FXXU4BTK4
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android10:30:16
Tue, 17 Nov 2020 20:46:34 +0000
19888006تحميل
N975FXXS6DTK8
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android09:30:15
Fri, 13 Nov 2020 01:56:16 +0000
19542039تحميل
N970FXXS6DTK8
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android08:30:43
Fri, 13 Nov 2020 01:58:31 +0000
19542037تحميل
A207MUBS2BTL5
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android08:30:43
Tue, 15 Dec 2020 17:16:52 +0000
18312766تحميل
A115MUBU1ATK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android09:00:24
Sat, 14 Nov 2020 21:19:26 +0000
19757263تحميل
G611MUBS9CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android06:45:14
Mon, 14 Dec 2020 14:56:50 +0000
17123432تحميل
A307GUBS4BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android04:45:32
Mon, 30 Nov 2020 23:04:05 +0000
19486491تحميل
A750GUBS6CTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android03:35:31
Fri, 04 Dec 2020 16:04:48 +0000
18057978تحميل
N950FXXUDDTH1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android04:35:19
Fri, 21 Aug 2020 05:25:33 +0000
19523767تحميل
A207MUBS2BTKA
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android10:15:22
Sat, 14 Nov 2020 12:54:10 +0000
18312766تحميل
A107MUBS5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android08:15:31
Thu, 03 Dec 2020 20:08:01 +0000
18740799تحميل
N980FXXS1ATJA
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android05:18:04
Mon, 19 Oct 2020 06:14:08 +0000
19271093تحميل
G928GUBS5CTJB
تصحيح أمان أغسطس, 2018
Android
Chile (Claro) (CHL)
7.0Android10:10:57
Tue, 27 Oct 2020 15:35:18 +0000
12461216تحميل
G935FXXS8ETKG
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
8.0.0Android10:03:36
Wed, 18 Nov 2020 15:24:21 +0000
15877854تحميل
A305GUBS7BTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android09:05:20
Mon, 16 Nov 2020 14:26:32 +0000
18228805تحميل
G930FXXS8ETKF
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Chile (Claro) (CHL)
8.0.0Android00:55:17
Wed, 18 Nov 2020 14:49:26 +0000
15877854تحميل


ابداء المقارنة ازالة