Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android06:55:17
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
9Android01:45:26
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A715FXXS3AUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android06:45:37
Tue, 19 Jan 2021 21:00:39 +0000
19828683تحميل
A315GDXS1AUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android02:45:28
Wed, 03 Feb 2021 13:41:12 +0000
19064881تحميل
G970FXXS9EUB2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android02:45:28
Fri, 19 Feb 2021 20:00:56 +0000
20607146تحميل
A105MUBS6BUC3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android01:40:16
Fri, 05 Mar 2021 19:29:05 +0000
19284101تحميل
N985FXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android00:40:50
Mon, 08 Feb 2021 13:45:49 +0000
20939149تحميل
A015MUBU4AUB7
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android02:33:39
Sat, 13 Feb 2021 00:30:05 +0000
20807053تحميل
G996BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android11:30:20
Thu, 18 Mar 2021 22:38:52 +0000
21282179تحميل
N980FXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android08:35:31
Fri, 05 Feb 2021 10:38:35 +0000
20939149تحميل
A305GUBU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android01:20:25
Tue, 26 Jan 2021 18:45:41 +0000
19539049تحميل
N975FXXU6FUBD
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android16:06:16
Thu, 18 Feb 2021 05:22:26 +0000
21054212تحميل
N970FXXU6FUBD
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android15:05:21
Thu, 18 Feb 2021 05:15:51 +0000
21054212تحميل
A515FXXU4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android06:00:19
Mon, 01 Feb 2021 06:37:50 +0000
20899478تحميل
A217MUBU5BUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android14:40:41
Thu, 28 Jan 2021 13:40:39 +0000
20058569تحميل
A115MUBS1AUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android08:45:29
Wed, 03 Feb 2021 20:30:58 +0000
19757263تحميل
G973FXXS9EUB2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android05:45:20
Fri, 19 Feb 2021 19:59:07 +0000
20606340تحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android05:45:19
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android07:30:16
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
A305GUBS8BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android01:30:18
Wed, 13 Jan 2021 16:01:52 +0000
18228805تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android05:15:33
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android09:10:23
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G980FXXU6CUAA
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
11Android03:10:17
Thu, 14 Jan 2021 16:52:19 +0000
20699066تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Chile (Claro) (CHL)
10Android03:10:16
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل


ابداء المقارنة ازالة