Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A336MUBU2AVE1
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Argentina (ARO)
12Android03:22:39
Thu, 05 May 2022 12:29:25 +0000
24130940تحميل
A536EXXU2AVD7
تصحيح أمان مايو, 2022
Android
Afghanistan (AFG)
12Android05:22:37
Tue, 26 Apr 2022 10:04:36 +0000
24130940تحميل
A135MUBU1AVD4
تصحيح أمان أبريل, 2022
Android
Argentina (ARO)
12Android15:30:46
Tue, 19 Apr 2022 22:13:18 +0000
24072492تحميل
A207MUBU2CUFA
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android19:27:21
Wed, 23 Jun 2021 13:20:41 +0000
21986159تحميل
A107MUBU5CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android20:50:31
Fri, 02 Jul 2021 16:18:33 +0000
21859865تحميل
J810MUBS3CUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android01:34:43
Thu, 06 May 2021 01:03:34 +0000
19072876تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android00:55:50
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
A307GUBU4CUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android06:55:18
Tue, 08 Jun 2021 04:56:35 +0000
21859867تحميل
A326BXXU2AUF3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android02:35:14
Thu, 17 Jun 2021 07:18:19 +0000
21878836تحميل
G780GXXU1AUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android00:10:21
Mon, 31 May 2021 05:41:26 +0000
21768261تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android23:10:17
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
G991BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android09:50:22
Wed, 09 Jun 2021 11:57:43 +0000
21757183تحميل
J600GUBSACUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android07:20:21
Thu, 06 May 2021 22:10:47 +0000
18732234تحميل
A305GUBU8CUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android23:15:23
Tue, 04 May 2021 21:54:48 +0000
21516833تحميل
A205GUBU9BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android05:15:17
Fri, 09 Apr 2021 14:52:56 +0000
19896235تحميل
G9650ZHS9FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android00:05:29
Thu, 06 May 2021 21:02:08 +0000
19907794تحميل
J410GUBS1AUE1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
8.1.0Android09:03:40
Tue, 04 May 2021 23:36:25 +0000
14467434تحميل
A107MUBU5BUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android07:05:25
Mon, 12 Apr 2021 21:55:13 +0000
21335484تحميل
A515FXXU4EUD7
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android03:03:41
Thu, 22 Apr 2021 20:20:57 +0000
21582303تحميل
A725MUBU2AUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android02:03:41
Thu, 06 May 2021 20:18:59 +0000
20962855تحميل
A105MUBS6BUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android01:00:33
Thu, 20 May 2021 19:25:24 +0000
19284101تحميل
G9600ZHS9FUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
10Android07:00:28
Thu, 06 May 2021 21:31:49 +0000
19907794تحميل
J701MUBSBCUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
9Android04:00:20
Tue, 27 Apr 2021 20:29:09 +0000
16967436تحميل
G780FXXU2CUCC
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Chile (Entel PCS) (CHE)
11Android00:20:18
Fri, 26 Mar 2021 07:28:49 +0000
20970822تحميل


ابداء المقارنة ازالة