Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G7810ZCU2CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android10:50:32
Wed, 07 Jul 2021 03:56:36 +0000
21597320تحميل
G9860ZCU3DUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android10:30:21
Thu, 01 Jul 2021 20:15:38 +0000
22067904تحميل
F7000ZCU4DUF4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android08:33:44
Wed, 23 Jun 2021 05:30:14 +0000
22023131تحميل
F7070ZCU1CUF4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android05:40:16
Tue, 22 Jun 2021 20:27:09 +0000
22022752تحميل
G9910ZCS2AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android10:35:19
Wed, 30 Jun 2021 21:28:15 +0000
21556280تحميل
N9600ZCS8FUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android01:30:19
Wed, 30 Jun 2021 23:55:44 +0000
21680091تحميل
G9730ZCS5FUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android04:15:22
Tue, 22 Jun 2021 07:33:10 +0000
21607573تحميل
G9750ZCS5FUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android04:15:20
Tue, 22 Jun 2021 07:29:40 +0000
21607573تحميل
G8750ZCU5CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android02:03:39
Wed, 09 Jun 2021 06:01:23 +0000
18532960تحميل
T595CZCU3CUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android04:55:21
Wed, 02 Jun 2021 07:25:07 +0000
21708663تحميل
N9860ZCS2DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android10:15:18
Mon, 07 Jun 2021 06:22:17 +0000
21564965تحميل
N9810ZCS2DUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android10:15:18
Sun, 06 Jun 2021 21:27:07 +0000
21564965تحميل
N9760ZCS4FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android04:13:42
Mon, 31 May 2021 06:24:05 +0000
21599467تحميل
N9700ZCS4FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android03:18:38
Mon, 31 May 2021 06:39:21 +0000
21599467تحميل
J3300ZCU4CUE2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
China (Open China) (CHC)
9Android19:03:39
Mon, 24 May 2021 10:01:56 +0000
16655309تحميل
G9910ZCU2AUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android18:05:35
Fri, 04 Jun 2021 07:06:01 +0000
21556280تحميل
G9980ZCU2AUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android15:05:24
Fri, 04 Jun 2021 07:06:46 +0000
21556280تحميل
G9960ZCU2AUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android13:05:29
Thu, 03 Jun 2021 22:05:45 +0000
21556280تحميل
A6060ZCU3CUD5
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android01:00:23
Wed, 28 Apr 2021 09:17:08 +0000
21383616تحميل
N9600ZCS7FUEA
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android12:00:23
Thu, 27 May 2021 07:28:22 +0000
21680091تحميل
G9600ZCU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android20:30:29
Mon, 17 May 2021 03:15:39 +0000
21680091تحميل
G9650ZCU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
10Android20:30:29
Mon, 17 May 2021 03:37:58 +0000
21680091تحميل
G9750ZCS5FUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android20:25:23
Thu, 27 May 2021 08:06:19 +0000
21607573تحميل
G9700ZCS5FUE4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
China (Open China) (CHC)
11Android20:25:23
Wed, 26 May 2021 20:01:35 +0000
21607573تحميل


ابداء المقارنة ازالة