Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A305GUBU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android06:55:22
Tue, 26 Jan 2021 18:45:41 +0000
19539049تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android09:35:16
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android21:35:25
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
A115MUBS1ATL6
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android13:33:40
Tue, 22 Dec 2020 14:37:01 +0000
19757263تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android10:35:33
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
N770FXXU7DUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android06:55:19
Thu, 21 Jan 2021 09:56:45 +0000
20722114تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
9Android10:50:18
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android18:15:39
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android03:35:29
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android17:25:34
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
A205GUBS8BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android16:25:46
Tue, 05 Jan 2021 20:44:06 +0000
19896235تحميل
A750GUBS6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android11:20:18
Mon, 11 Jan 2021 13:15:09 +0000
18057978تحميل
G955FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
9Android11:20:17
Thu, 07 Jan 2021 06:31:01 +0000
18920278تحميل
A530FXXSFCTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
9Android08:20:22
Thu, 10 Dec 2020 20:29:40 +0000
18776622تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android04:20:17
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android09:05:20
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android05:03:44
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android04:05:21
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android02:05:24
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android11:00:19
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUAB
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android21:03:40
Sat, 23 Jan 2021 14:40:06 +0000
20701476تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
9Android05:25:19
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
11Android14:15:35
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Guatemala (Tigo) (CGU)
10Android02:15:47
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل


ابداء المقارنة ازالة