Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A207MUBU2BUC9
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android06:05:21
Fri, 26 Mar 2021 14:16:51 +0000
20026490تحميل
G980FXXU7DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android06:05:20
Wed, 31 Mar 2021 06:57:44 +0000
21236579تحميل
A530FXXSJCUD9
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
9Android03:05:22
Tue, 20 Apr 2021 18:40:38 +0000
16155285تحميل
G985FXXU7DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android11:00:19
Wed, 31 Mar 2021 16:03:25 +0000
21236579تحميل
J610GUBS6CUD8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android09:55:39
Fri, 16 Apr 2021 14:53:52 +0000
19470558تحميل
A725MUBU1AUC4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
11Android20:55:17
Fri, 12 Mar 2021 18:41:05 +0000
20962855تحميل
A325MUBU1AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
11Android16:30:20
Fri, 12 Mar 2021 01:17:19 +0000
20962705تحميل
N970FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android05:20:14
Tue, 23 Mar 2021 09:12:04 +0000
21321710تحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android02:20:27
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
J730GUBSDCUC3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
9Android08:00:26
Fri, 19 Mar 2021 16:08:06 +0000
16526088تحميل
N980FXXS1DUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android06:00:14
Tue, 13 Apr 2021 07:12:44 +0000
20939149تحميل
N985FXXS1DUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android06:00:14
Tue, 13 Apr 2021 21:47:37 +0000
20939149تحميل
A115MUBU2AUD2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android04:25:16
Thu, 01 Apr 2021 16:38:49 +0000
20425243تحميل
A515FXXS4DUD2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android01:25:21
Wed, 14 Apr 2021 07:31:12 +0000
20899478تحميل
J400MUBSBCUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android23:10:34
Mon, 08 Mar 2021 21:14:27 +0000
19180804تحميل
N9600ZHS7EUD4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android13:10:22
Mon, 05 Apr 2021 15:18:06 +0000
18845250تحميل
A315GDXS1AUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android04:55:29
Fri, 19 Mar 2021 21:28:26 +0000
19064881تحميل
A217MUBU5BUD1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android08:45:23
Fri, 02 Apr 2021 03:02:11 +0000
20058569تحميل
G980FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android06:45:26
Fri, 05 Feb 2021 09:02:08 +0000
20939239تحميل
G780FXXU2CUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android01:45:25
Mon, 08 Feb 2021 02:26:57 +0000
20970822تحميل
A505GUBS7BUB3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android00:40:50
Tue, 06 Apr 2021 17:28:46 +0000
18098116تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android10:28:08
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
A307GUBS4BUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
10Android06:20:19
Thu, 04 Mar 2021 20:33:36 +0000
19486491تحميل
G998BXXU2AUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Dominican Republic (CDR)
11Android17:05:30
Fri, 19 Mar 2021 10:18:19 +0000
21282179تحميل


ابداء المقارنة ازالة