Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T295XXU3BUA5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Cambodia (CAM)
10Android23:55:18
Fri, 29 Jan 2021 07:54:39 +0000
18961046تحميل
N980FXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android18:55:28
Fri, 05 Feb 2021 10:38:35 +0000
20939149تحميل
A505FDDS7BUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android21:35:26
Mon, 15 Feb 2021 05:32:29 +0000
20003169تحميل
A260GDDS9AUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
8.1.0Android01:30:20
Wed, 03 Feb 2021 07:01:30 +0000
15641782تحميل
A750GNDXU6CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android05:50:18
Fri, 15 Jan 2021 04:31:02 +0000
20036422تحميل
A507FNXXU5CUB1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android21:45:20
Tue, 02 Feb 2021 02:10:28 +0000
20015153تحميل
N770FXXS7DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android20:45:16
Tue, 02 Feb 2021 04:32:55 +0000
20722114تحميل
A315GDXU1BUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android19:45:18
Tue, 02 Feb 2021 08:40:29 +0000
20190226تحميل
F700FXXU4DUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android10:45:24
Fri, 05 Feb 2021 12:55:29 +0000
20936754تحميل
G988BXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android05:45:16
Fri, 05 Feb 2021 08:57:10 +0000
20939239تحميل
P205DXS5BUA3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android00:45:19
Mon, 25 Jan 2021 09:27:46 +0000
18959963تحميل
T725XXS2CUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android05:40:18
Mon, 25 Jan 2021 09:35:26 +0000
20003519تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android22:35:24
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android06:33:40
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
A107FXXU7BUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Cambodia (CAM)
10Android17:30:43
Wed, 27 Jan 2021 03:38:18 +0000
20275752تحميل
T385DXU4CUA2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Cambodia (CAM)
9Android14:33:27
Tue, 26 Jan 2021 04:11:18 +0000
18857539تحميل
N975FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android14:33:24
Mon, 01 Feb 2021 01:42:47 +0000
20606106تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android13:30:37
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N970FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android05:30:18
Mon, 01 Feb 2021 01:44:06 +0000
20606106تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android17:05:20
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
A515FXXU4DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
11Android06:00:56
Mon, 01 Feb 2021 06:37:50 +0000
20899478تحميل
A307GNDXU4BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Cambodia (CAM)
10Android17:28:42
Wed, 09 Dec 2020 01:57:27 +0000
20443966تحميل
J610FXXS6CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android10:20:34
Wed, 13 Jan 2021 06:55:15 +0000
19470558تحميل
A217FXXU5BUA5
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Cambodia (CAM)
10Android18:15:27
Thu, 28 Jan 2021 08:38:53 +0000
20058569تحميل


ابداء المقارنة ازالة