Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530WVLUACTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 11:48:06
Fri, 28 Feb 2020 10:29:43 +0000
18094508 تحميل
N950WVLU7DTC1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 06:40:28
Wed, 04 Mar 2020 07:46:44 +0000
18102063 تحميل
G975WVLU3DTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
10 Android 10:15:16
Fri, 20 Mar 2020 10:43:23 +0000
18242889 تحميل
N960WVLS3DTB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
10 Android 04:05:57
Wed, 19 Feb 2020 11:01:27 +0000
17649932 تحميل
A505WVLS5ATB2
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 10:44:11
Thu, 27 Feb 2020 05:45:11 +0000
17020609 تحميل
G955WVLS7CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 10:04:05
Thu, 24 Oct 2019 05:26:17 +0000
16790068 تحميل
N960WVLS3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 09:28:44
Wed, 23 Oct 2019 00:31:48 +0000
16352588 تحميل
N950WVLU7DSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 05:29:56
Fri, 08 Nov 2019 05:49:02 +0000
17146873 تحميل
G973WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 12:59:09
Sat, 26 Oct 2019 07:58:49 +0000
16886901 تحميل
G970WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 12:58:59
Sat, 26 Oct 2019 08:20:10 +0000
16886901 تحميل
G960WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 10:59:22
Tue, 15 Oct 2019 02:41:50 +0000
17018887 تحميل
G965WVLU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 09:59:45
Tue, 15 Oct 2019 02:52:37 +0000
17018887 تحميل
G975WVLS2ASIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 09:59:28
Sat, 26 Oct 2019 07:25:50 +0000
16886901 تحميل
N970WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 06:58:52
Sat, 26 Oct 2019 07:20:32 +0000
16989516 تحميل
N975WVLS2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 06:58:33
Sat, 26 Oct 2019 07:23:47 +0000
16989516 تحميل
A205WVLU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 10:14:16
Wed, 16 Oct 2019 04:46:32 +0000
17053917 تحميل
A505WVLU2ASJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 11:04:12
Mon, 07 Oct 2019 10:08:54 +0000
17020609 تحميل
N960WVLS2CSI4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 12:39:54
Thu, 26 Sep 2019 04:45:01 +0000
16352588 تحميل
G973WVLU2ASIO
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 09:38:52
Wed, 02 Oct 2019 08:44:03 +0000
16886901 تحميل
A705WVLU2ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 11:09:49
Fri, 27 Sep 2019 05:22:53 +0000
16884511 تحميل
A520WVLS9CSI1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
8.0.0 Android 10:09:41
Mon, 30 Sep 2019 04:40:23 +0000
16556433 تحميل
N950WVLS6DSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 05:53:56
Mon, 23 Sep 2019 08:00:28 +0000
16529926 تحميل
A530WVLS7CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 11:09:15
Thu, 26 Sep 2019 12:04:31 +0000
16467884 تحميل
G955WVLU6CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Canada (SaskTel) (BWA)
9 Android 10:08:45
Fri, 20 Sep 2019 11:17:01 +0000
16790068 تحميل


ابداء المقارنة ازالة