Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A305GUBU8BUA6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (BVT)
10Android06:55:23
Tue, 26 Jan 2021 18:45:41 +0000
19539049تحميل
A315GDXS1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android23:55:19
Mon, 28 Dec 2020 21:02:50 +0000
19064881تحميل
A715FXXU3ATK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android20:55:21
Fri, 13 Nov 2020 09:38:05 +0000
19828683تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
10Android15:53:42
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android02:35:20
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
A115MUBS1ATL6
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
10Android13:33:40
Tue, 22 Dec 2020 14:37:01 +0000
19757263تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (BVT)
11Android10:35:31
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
10Android05:30:18
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
11Android03:40:21
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android14:25:20
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
11Android11:20:16
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
A605GNUBS8CTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android07:00:25
Tue, 22 Dec 2020 17:07:11 +0000
18195246تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
11Android05:25:21
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BVT)
10Android10:20:35
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
G998BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android02:10:18
Wed, 06 Jan 2021 20:19:00 +0000
20701476تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android01:27:51
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
G9600ZHU7FTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android01:35:15
Thu, 05 Nov 2020 03:16:06 +0000
19907794تحميل
A205GUBS8BTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android12:25:16
Wed, 09 Dec 2020 02:06:50 +0000
19166873تحميل
A115MUBU1ATK6
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android04:20:24
Sat, 14 Nov 2020 21:19:26 +0000
19757263تحميل
A207MUBS2BTK8
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android06:10:21
Fri, 13 Nov 2020 14:44:22 +0000
18312766تحميل
A505GUBS5BTK7
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
10Android06:23:37
Mon, 23 Nov 2020 13:18:50 +0000
18098116تحميل
J410GUBS1ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
8.1.0Android04:20:11
Sat, 21 Nov 2020 20:49:32 +0000
14467434تحميل
G988BXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
11Android08:35:22
Sat, 21 Nov 2020 09:20:16 +0000
20291612تحميل
G985FXXU5CTKG
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BVT)
11Android06:30:16
Sat, 21 Nov 2020 09:22:34 +0000
20291612تحميل


ابداء المقارنة ازالة