Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A217MUBS5AUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android01:55:19
Wed, 20 Jan 2021 21:40:06 +0000
19448112تحميل
J260MUUBS1AUA3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Bolivia (BVO)
8.1.0Android21:55:22
Thu, 14 Jan 2021 15:14:25 +0000
17828293تحميل
N9600ZHS6FUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android21:55:21
Tue, 02 Feb 2021 13:33:52 +0000
19907794تحميل
A505GUBS7BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android19:15:19
Fri, 19 Feb 2021 02:15:29 +0000
20187662تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android01:35:35
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android10:35:32
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G985FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android06:30:21
Mon, 08 Feb 2021 16:28:44 +0000
20291612تحميل
G975FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android04:30:19
Mon, 01 Feb 2021 21:29:00 +0000
20606551تحميل
G980FXXS6DUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android01:30:20
Mon, 08 Feb 2021 16:18:30 +0000
20291612تحميل
T295XXS3BUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android04:55:39
Fri, 29 Jan 2021 23:47:36 +0000
18961046تحميل
G970FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android07:50:16
Mon, 01 Feb 2021 19:14:11 +0000
20607146تحميل
G9650ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android04:50:16
Mon, 01 Feb 2021 13:21:57 +0000
19907794تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android09:48:45
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
G973FXXS9EUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android22:40:16
Mon, 08 Feb 2021 09:47:15 +0000
20606340تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android07:40:42
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
T505XXS2ATL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
10Android23:35:20
Thu, 10 Dec 2020 05:21:37 +0000
20288130تحميل
G998BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android12:25:19
Wed, 03 Feb 2021 12:26:51 +0000
20701476تحميل
T595UBU4CTL1
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Bolivia (BVO)
10Android09:25:19
Tue, 15 Dec 2020 20:38:18 +0000
19661885تحميل
P615XXU4BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Bolivia (BVO)
10Android04:25:20
Thu, 19 Nov 2020 11:51:23 +0000
20302527تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android17:25:34
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
G770FXXS4DUA2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android16:25:46
Thu, 21 Jan 2021 08:24:03 +0000
20335440تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android15:25:25
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
J701MUBSACUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
9Android09:20:40
Mon, 18 Jan 2021 16:24:36 +0000
16967436تحميل
A705MNXXS5BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android00:20:19
Thu, 28 Jan 2021 14:44:27 +0000
17976949تحميل


ابداء المقارنة ازالة