Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530FXXS8CSKB
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 22:09:21
Thu, 14 Nov 2019 14:24:39 +0000
15784452 تحميل
A207MUBU1ASK1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 21:10:07
Fri, 01 Nov 2019 13:39:46 +0000
17087228 تحميل
J610GUBS4BSK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 09:56:41
Tue, 05 Nov 2019 20:25:22 +0000
15820665 تحميل
J415GUBU3BSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 09:56:20
Thu, 24 Oct 2019 16:25:46 +0000
16313221 تحميل
A105MUBU4ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 08:53:56
Tue, 12 Nov 2019 00:12:29 +0000
16180766 تحميل
A205GUBU4ASK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 05:54:54
Thu, 31 Oct 2019 22:26:46 +0000
16481871 تحميل
A520FXXSCCSJE
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
8.0.0 Android 00:53:57
Wed, 30 Oct 2019 14:25:01 +0000
13712092 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 08:39:53
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
T385MUBU3CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 08:30:21
Tue, 12 Nov 2019 18:18:43 +0000
16521006 تحميل
N9600ZHS4CSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 05:28:47
Fri, 01 Nov 2019 11:33:19 +0000
16705343 تحميل
J530GUBU6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 06:17:21
Sat, 09 Nov 2019 03:59:25 +0000
16642067 تحميل
N950FXXS8DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 01:13:46
Mon, 04 Nov 2019 04:18:13 +0000
16983991 تحميل
A920FXXS2BSK5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 04:55:22
Thu, 31 Oct 2019 14:53:03 +0000
15750403 تحميل
G611MUBU3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 09:47:07
Tue, 22 Oct 2019 13:28:06 +0000
17123432 تحميل
J400MUBU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 04:59:15
Thu, 03 Oct 2019 19:41:25 +0000
16827271 تحميل
G9600ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 05:50:35
Thu, 31 Oct 2019 14:11:43 +0000
16829018 تحميل
G9650ZHS6CSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 05:50:28
Thu, 31 Oct 2019 14:16:22 +0000
16829018 تحميل
G970FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 09:45:21
Sat, 26 Oct 2019 06:32:07 +0000
17063867 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 07:43:38
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 06:42:46
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل
J810MUBU2BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 05:44:13
Fri, 04 Oct 2019 14:07:33 +0000
16791462 تحميل
G9600ZHU5CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 04:19:14
Thu, 10 Oct 2019 11:40:38 +0000
16829018 تحميل
G970FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 12:15:27
Wed, 23 Oct 2019 07:33:38 +0000
17063867 تحميل
G973FXXU3ASJD
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bolivia (BVO)
9 Android 07:13:27
Wed, 23 Oct 2019 07:46:31 +0000
17063867 تحميل


ابداء المقارنة ازالة