Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A205GUBU9CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android22:50:16
Tue, 08 Jun 2021 14:38:45 +0000
21848546تحميل
G988BXXS8DUF7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android13:35:23
Sun, 20 Jun 2021 23:29:09 +0000
21564870تحميل
A725MUBU2AUF3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android02:35:16
Thu, 24 Jun 2021 15:53:15 +0000
21943014تحميل
G780GXXS1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android02:35:15
Thu, 08 Jul 2021 16:06:19 +0000
21768261تحميل
N975FXXS7FUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android01:23:43
Mon, 28 Jun 2021 05:28:01 +0000
21596826تحميل
N970FXXS7FUF6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android10:20:24
Mon, 28 Jun 2021 06:47:00 +0000
21596734تحميل
G980FXXS8DUF7
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android23:20:23
Sun, 20 Jun 2021 23:21:40 +0000
21564870تحميل
J400MUBSCCUE3
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
10Android05:20:24
Tue, 25 May 2021 15:49:33 +0000
19180804تحميل
N980FXXS2DUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android12:40:20
Mon, 28 Jun 2021 00:01:50 +0000
21564771تحميل
A315GDXU1CUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android07:35:17
Fri, 02 Jul 2021 15:16:34 +0000
21641177تحميل
G970FXXSBFUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android02:35:20
Fri, 18 Jun 2021 07:25:17 +0000
21644994تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android03:20:19
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
A525MUBU2AUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android09:15:22
Sat, 26 Jun 2021 05:42:34 +0000
21945581تحميل
G780GXXU1AUE2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android04:15:23
Mon, 31 May 2021 05:41:26 +0000
21768261تحميل
T385MUBS3CUF1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Bolivia (BVO)
9Android00:15:19
Tue, 15 Jun 2021 14:33:41 +0000
16521006تحميل
T295XXU4CUF8
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android08:25:19
Tue, 22 Jun 2021 20:00:17 +0000
21965548تحميل
A530FXXUJCUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
9Android07:00:28
Tue, 11 May 2021 16:02:54 +0000
20331001تحميل
G998BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android06:00:18
Wed, 09 Jun 2021 11:56:46 +0000
21757183تحميل
G991BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android10:50:22
Wed, 09 Jun 2021 11:57:43 +0000
21757183تحميل
G996BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android09:50:22
Wed, 09 Jun 2021 02:55:46 +0000
21757183تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android00:20:18
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
A505GUBU8CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android07:15:28
Wed, 09 Jun 2021 20:02:27 +0000
21578199تحميل
A525MUBS2AUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android05:15:25
Mon, 31 May 2021 14:08:36 +0000
20950896تحميل
N770FXXS7EUE5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bolivia (BVO)
11Android05:10:25
Wed, 26 May 2021 12:25:31 +0000
21630640تحميل


ابداء المقارنة ازالة