Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G975FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 09:06:01
Fri, 20 Mar 2020 09:33:56 +0000
18242812 تحميل
G973FXXU4CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 08:05:17
Fri, 20 Mar 2020 09:31:51 +0000
18242812 تحميل
A805FXXU4BTC3
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 01:00:58
Fri, 06 Mar 2020 07:33:52 +0000
18023222 تحميل
A705FNXXU5BTC2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 06:50:22
Fri, 06 Mar 2020 08:54:22 +0000
17976949 تحميل
G988BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 08:45:16
Fri, 27 Mar 2020 11:54:04 +0000
18335124 تحميل
G985FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 07:45:14
Fri, 27 Mar 2020 11:52:58 +0000
18335124 تحميل
G980FXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
10 Android 07:45:11
Fri, 27 Mar 2020 11:54:32 +0000
18335124 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Libya (BTC)
9 Android 07:45:27
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
G930FXXS8ETCA
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Libya (BTC)
8.0.0 Android 04:41:55
Wed, 11 Mar 2020 09:29:30 +0000
14843133 تحميل
A207FXXU2ATC1
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Libya (BTC)
9 Android 12:40:13
Thu, 05 Mar 2020 03:06:05 +0000
17802146 تحميل
A600FJXS5BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 01:25:22
Wed, 13 Nov 2019 13:15:44 +0000
15618521 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 00:49:20
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
J610FXXU3BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 03:04:25
Mon, 07 Oct 2019 08:38:11 +0000
16927352 تحميل
A520FXXSCCSK3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
8.0.0 Android 08:41:19
Mon, 04 Nov 2019 07:37:49 +0000
13670986 تحميل
J530FXWU5CSK2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 06:28:59
Tue, 12 Nov 2019 08:41:08 +0000
16642474 تحميل
G965FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 08:28:45
Fri, 18 Oct 2019 06:26:06 +0000
16947752 تحميل
G610FDDS1CSI1
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
8.1.0 Android 04:27:06
Thu, 05 Sep 2019 12:25:17 +0000
14381225 تحميل
G960FXXS7CSJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 05:23:28
Fri, 18 Oct 2019 06:26:09 +0000
16947752 تحميل
J400FXXU4BSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 12:21:14
Thu, 03 Oct 2019 09:58:48 +0000
16827271 تحميل
A260FXXU3ASI5
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Libya (BTC)
8.1.0 Android 06:20:46
Tue, 24 Sep 2019 10:49:41 +0000
15641782 تحميل
N975FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 15:14:21
Sat, 26 Oct 2019 07:43:09 +0000
16926798 تحميل
N970FXXS1ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 11:14:04
Sat, 26 Oct 2019 07:48:52 +0000
16926798 تحميل
G975FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 09:14:45
Sat, 26 Oct 2019 06:32:57 +0000
17063867 تحميل
G973FXXS3ASJG
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Libya (BTC)
9 Android 09:14:29
Sat, 26 Oct 2019 06:35:43 +0000
17063867 تحميل


ابداء المقارنة ازالة