Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A315FXXU1CUD4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android18:00:24
Wed, 14 Apr 2021 07:47:56 +0000
21396524تحميل
A505FDDU7CUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android05:00:20
Tue, 06 Apr 2021 12:41:15 +0000
21059792تحميل
T875XXU2BUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android11:55:27
Tue, 06 Apr 2021 17:15:29 +0000
21375755تحميل
A325FXXU1AUCB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
11Android15:30:20
Tue, 23 Mar 2021 16:28:15 +0000
21263181تحميل
A217FXXU5CUD4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android13:30:21
Thu, 08 Apr 2021 09:59:51 +0000
21209953تحميل
A525FXXU1AUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android06:30:18
Tue, 13 Apr 2021 11:23:46 +0000
20950896تحميل
A725FXXU1AUD2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android12:25:18
Tue, 06 Apr 2021 12:04:43 +0000
20962855تحميل
A530FXXSICUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
9Android02:18:39
Wed, 31 Mar 2021 10:32:37 +0000
20331001تحميل
A107FXXU8BUC2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
10Android07:20:23
Thu, 25 Mar 2021 00:27:15 +0000
21335484تحميل
P615XXU4CUC3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android06:18:37
Mon, 15 Mar 2021 10:26:03 +0000
21258079تحميل
A805FXXU5DUD2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android06:20:20
Tue, 06 Apr 2021 09:37:50 +0000
21124323تحميل
A705FNXXS5DUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android16:13:48
Sun, 28 Mar 2021 21:30:54 +0000
21116509تحميل
J810FJXU4CUC1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Libya (BTC)
10Android11:18:47
Thu, 04 Mar 2021 09:51:15 +0000
19072876تحميل
A307FNXXS2BUC3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
10Android02:10:20
Wed, 24 Mar 2021 09:18:57 +0000
20443966تحميل
N770FXXU7EUC6
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android17:10:23
Fri, 26 Mar 2021 14:30:20 +0000
21082235تحميل
G770FXXS4EUC1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android03:03:52
Wed, 17 Mar 2021 05:30:24 +0000
21054191تحميل
T725XXU2DUD3
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android03:25:19
Mon, 12 Apr 2021 00:40:46 +0000
21312903تحميل
T515XXS8BUC4
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Libya (BTC)
10Android10:10:17
Fri, 19 Mar 2021 07:25:46 +0000
20715282تحميل
N975FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android04:10:23
Tue, 23 Mar 2021 09:12:57 +0000
21321710تحميل
N970FXXU6FUCD
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android04:10:22
Tue, 23 Mar 2021 09:12:04 +0000
21321710تحميل
A715FXXU3BUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android07:10:25
Thu, 18 Feb 2021 12:37:43 +0000
20973144تحميل
G985FXXS7DUC9
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android06:05:19
Thu, 18 Mar 2021 00:34:49 +0000
21236579تحميل
A515FXXU4EUC8
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
11Android02:05:16
Mon, 22 Mar 2021 01:55:24 +0000
21311929تحميل
N950FXXSFDUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Libya (BTC)
9Android04:00:33
Wed, 24 Mar 2021 02:03:40 +0000
19523767تحميل


ابداء المقارنة ازالة