Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N975FXXU7FUH3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android09:28:40
Tue, 10 Aug 2021 06:12:34 +0000
22340613تحميل
N960FXXS9FUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android11:38:43
Mon, 02 Aug 2021 07:06:11 +0000
21635307تحميل
G965FXXUGFUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android00:20:25
Tue, 27 Jul 2021 07:35:08 +0000
22256834تحميل
J400FXXU8CUG1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android10:01:29
Thu, 29 Jul 2021 07:30:49 +0000
19180804تحميل
A805FXXU6DUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android08:50:22
Thu, 15 Jul 2021 10:22:55 +0000
21608636تحميل
N950FXXSGDUG7
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
9Android03:40:07
Thu, 22 Jul 2021 06:56:17 +0000
21737876تحميل
J701FDDUACUG2
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
9Android00:30:21
Tue, 13 Jul 2021 12:44:37 +0000
16078765تحميل
A730FXXU7CUF1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
9Android23:30:28
Mon, 28 Jun 2021 07:26:46 +0000
21550003تحميل
F916BXXU1DUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android09:25:29
Mon, 21 Jun 2021 08:53:36 +0000
21591781تحميل
J810GDDU5CUF2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android14:50:22
Thu, 17 Jun 2021 07:55:14 +0000
19072876تحميل
N960FXXS8FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android10:50:33
Tue, 29 Jun 2021 11:57:50 +0000
21635307تحميل
N975FXXS7FUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android08:35:20
Tue, 22 Jun 2021 07:27:44 +0000
21596826تحميل
J730FXWU8CUF4
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Bangladesh (Black Edition) (BNG)
9Android12:20:28
Fri, 04 Jun 2021 08:38:25 +0000
16526088تحميل
G970FXXSBFUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android23:30:18
Fri, 18 Jun 2021 07:25:17 +0000
21644994تحميل
G973FXXSBFUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android23:30:17
Fri, 18 Jun 2021 07:28:56 +0000
21644994تحميل
T515XXU8CUF4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android23:20:23
Mon, 14 Jun 2021 14:26:15 +0000
21910157تحميل
A750FXXU5CUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android00:05:30
Fri, 07 May 2021 12:52:59 +0000
21528501تحميل
T835DDU5CUE2
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android10:50:22
Wed, 19 May 2021 11:40:47 +0000
21567889تحميل
J600GDXUACUE1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android11:15:20
Wed, 05 May 2021 07:56:40 +0000
20855712تحميل
A605GDXU8CUE1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android13:03:41
Wed, 05 May 2021 07:51:35 +0000
20938158تحميل
G970FXXSBFUE6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android23:15:17
Tue, 25 May 2021 09:36:43 +0000
21644994تحميل
N960FXXS8FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
10Android14:15:20
Wed, 09 Jun 2021 09:59:34 +0000
21635307تحميل
G975FXXSBFUE6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android00:00:25
Tue, 25 May 2021 09:41:39 +0000
21644994تحميل
N975FXXS7FUEB
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Bangladesh (BNG)
11Android21:00:19
Tue, 25 May 2021 05:13:57 +0000
21596826تحميل


ابداء المقارنة ازالة