Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G770FXXU2BTD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 09:45:16
Fri, 03 Apr 2020 07:00:40 +0000
18292886 تحميل
T865XXU2BTC7
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 03:20:17
Fri, 27 Mar 2020 22:56:35 +0000
18134382 تحميل
T825XXU3CTD1
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 13:18:42
Wed, 01 Apr 2020 10:35:06 +0000
17011592 تحميل
A405FNXXU3BTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 07:18:32
Thu, 26 Mar 2020 13:40:20 +0000
18057978 تحميل
A750FNXXU4CTC4
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 09:15:41
Fri, 27 Mar 2020 14:42:02 +0000
18057978 تحميل
A600FNXXU5CTC6
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 12:13:40
Mon, 30 Mar 2020 08:38:48 +0000
18069879 تحميل
G960FXXU8DTC5
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 11:15:16
Mon, 30 Mar 2020 05:18:37 +0000
18339707 تحميل
G986BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 09:15:15
Fri, 27 Mar 2020 11:53:21 +0000
18335124 تحميل
G981BXXU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 08:17:04
Fri, 27 Mar 2020 11:55:24 +0000
18335124 تحميل
A715FXXU2ATCC
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 04:16:12
Fri, 20 Mar 2020 05:27:29 +0000
17973834 تحميل
N950FXXSADTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 04:10:17
Wed, 18 Mar 2020 08:10:06 +0000
16983991 تحميل
A505FNXXU4BTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 05:05:30
Wed, 25 Mar 2020 06:43:33 +0000
18098116 تحميل
T595XXU4BTC4
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 01:06:15
Thu, 26 Mar 2020 11:34:47 +0000
18306396 تحميل
A530FXXSBCTC3
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 04:03:00
Thu, 19 Mar 2020 10:19:56 +0000
17656523 تحميل
N970FXXU3CTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
10 Android 07:00:28
Fri, 20 Mar 2020 12:15:19 +0000
18246528 تحميل
A505FNXXS4ATD1
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 06:00:49
Fri, 27 Mar 2020 09:09:42 +0000
17426515 تحميل
G955FXXS8DTC6
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 04:40:58
Wed, 18 Mar 2020 01:00:01 +0000
17264019 تحميل
J610FNXXU4BTB2
تصحيح أمان فبراير, 2020
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 04:40:54
Tue, 18 Feb 2020 11:41:04 +0000
18047617 تحميل
J610FNXXS4BSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 23:30:04
Thu, 07 Nov 2019 12:26:38 +0000
15820665 تحميل
A307FNXXS2ASK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 05:09:51
Wed, 20 Nov 2019 09:59:56 +0000
16657552 تحميل
G950FXXS5DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 13:14:11
Mon, 30 Sep 2019 07:18:03 +0000
16626841 تحميل
T865XXS2ASK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 10:11:15
Sat, 02 Nov 2019 02:16:09 +0000
16809275 تحميل
A520FXXUCCSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
8.0.0 Android 09:39:10
Fri, 01 Nov 2019 06:17:54 +0000
13712092 تحميل
T835XXU4BSJ6
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Bulgaria (BGL)
9 Android 12:34:53
Thu, 31 Oct 2019 06:51:42 +0000
17096871 تحميل


ابداء المقارنة ازالة