Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A115MUBS1ATL6
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
10Android13:33:40
Tue, 22 Dec 2020 14:37:01 +0000
19757263تحميل
G9600ZHS8FUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Unknown (BAT)
10Android02:55:15
Mon, 01 Feb 2021 13:12:23 +0000
19907794تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
11Android16:50:21
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
N950FXXSEDUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
9Android12:45:21
Mon, 18 Jan 2021 22:35:55 +0000
19523767تحميل
G973FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
11Android05:45:14
Wed, 20 Jan 2021 02:30:50 +0000
20606340تحميل
N970FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
11Android05:43:50
Thu, 24 Dec 2020 07:35:41 +0000
20606106تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
11Android21:35:21
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
11Android12:35:17
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
11Android03:34:09
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
A505GUBU5BTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android03:33:38
Thu, 10 Dec 2020 17:23:04 +0000
20187662تحميل
A307GUBS4BUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
10Android10:20:35
Fri, 15 Jan 2021 13:09:39 +0000
19486491تحميل
A207MUBS2BUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
10Android10:20:34
Fri, 08 Jan 2021 18:27:19 +0000
18312766تحميل
A025MUBS2AUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
10Android08:20:17
Tue, 26 Jan 2021 16:08:30 +0000
20176189تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android13:10:18
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
11Android08:08:42
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G950FXXSBDUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
9Android05:00:22
Thu, 07 Jan 2021 06:33:05 +0000
18920278تحميل
A307GUBU4BTJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android04:04:17
Fri, 30 Oct 2020 16:24:36 +0000
19486491تحميل
A315GDXS1ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android08:55:19
Mon, 28 Dec 2020 21:02:50 +0000
19064881تحميل
A750GUBS6CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Unknown (BAT)
10Android04:55:50
Mon, 11 Jan 2021 13:06:13 +0000
18057978تحميل
A107MUBU5BTL3
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android02:40:14
Wed, 16 Dec 2020 18:46:16 +0000
20275752تحميل
G955FXXSBDTJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
9Android09:25:13
Wed, 07 Oct 2020 11:53:21 +0000
18920278تحميل
A805FXXU4BTK4
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android10:25:22
Tue, 17 Nov 2020 20:46:34 +0000
19888006تحميل
N975FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android10:25:21
Thu, 05 Nov 2020 10:54:23 +0000
19542039تحميل
N970FXXU6DTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Unknown (BAT)
10Android10:25:21
Thu, 05 Nov 2020 10:26:42 +0000
19542037تحميل


ابداء المقارنة ازالة