Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G996BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android04:55:35
Tue, 23 Feb 2021 09:27:50 +0000
20701476تحميل
G991BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android01:55:20
Tue, 23 Feb 2021 09:25:56 +0000
20701476تحميل
G998BXXS2AUBB
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android00:55:22
Wed, 24 Feb 2021 06:28:40 +0000
20701476تحميل
G780FXXU2CUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android08:50:28
Mon, 08 Feb 2021 02:26:57 +0000
20970822تحميل
N980FXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android10:45:23
Fri, 05 Feb 2021 10:38:35 +0000
20939149تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android01:40:22
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android12:36:05
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android09:35:19
Thu, 11 Feb 2021 09:57:48 +0000
20701476تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android05:15:14
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
G800FXXU1CTK1
تصحيح أمان أغسطس, 2017
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
6.0.1Android06:05:18
Thu, 26 Nov 2020 06:52:23 +0000
13885706تحميل
G998BXXU1AUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android11:00:17
Sun, 24 Jan 2021 12:30:27 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android07:40:35
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android04:45:23
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android09:25:29
Tue, 08 Dec 2020 10:51:59 +0000
20456419تحميل
G780FXXS1BTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android13:25:18
Tue, 22 Dec 2020 07:07:00 +0000
20336254تحميل
A415FXXU1BTK5
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android03:55:31
Wed, 25 Nov 2020 09:38:45 +0000
20194519تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
11Android06:55:26
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
A202FXXU3BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android19:35:31
Fri, 20 Nov 2020 01:21:21 +0000
20147223تحميل
J415FNXXS6BTK2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
9Android20:33:54
Wed, 18 Nov 2020 09:52:10 +0000
18997674تحميل
A125FXXU1ATKC
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android15:25:25
Sat, 21 Nov 2020 18:03:25 +0000
20270726تحميل
A202FXXS3BTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android04:05:22
Tue, 03 Nov 2020 07:30:09 +0000
18695914تحميل
A202FXXU3BTI7
تصحيح أمان سبتمبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android11:06:35
Fri, 25 Sep 2020 09:14:32 +0000
18695914تحميل
G780FXXU1ATJ5
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android07:58:46
Mon, 19 Oct 2020 01:19:32 +0000
19871399تحميل
G780FXXU1ATJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
Albania (Vodafone) (AVF)
10Android06:45:17
Mon, 05 Oct 2020 14:03:38 +0000
19871399تحميل


ابداء المقارنة ازالة