Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A530FXXULCUH4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
9Android03:27:49
Wed, 04 Aug 2021 02:07:49 +0000
22305650تحميل
T505XXU3BUH3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android15:27:57
Tue, 17 Aug 2021 09:16:56 +0000
21871327تحميل
N950FXXSGDUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
9Android21:27:39
Thu, 15 Jul 2021 10:05:52 +0000
21737876تحميل
A908BXXU5DUG3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android08:27:35
Thu, 29 Jul 2021 02:22:54 +0000
22268673تحميل
N770FXXS8EUG3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android16:42:49
Tue, 27 Jul 2021 22:50:00 +0000
21630640تحميل
N960FXXS9FUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
10Android01:13:52
Mon, 02 Aug 2021 07:06:11 +0000
21635307تحميل
G715FNXXS9CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android08:28:38
Tue, 10 Aug 2021 07:21:27 +0000
22145712تحميل
A325FXXU1AUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android01:10:22
Tue, 03 Aug 2021 10:44:53 +0000
22267077تحميل
G398FNXXSCCUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android21:16:03
Wed, 28 Jul 2021 11:43:31 +0000
21947640تحميل
N976BXXU7FUH3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android12:29:38
Tue, 10 Aug 2021 06:12:42 +0000
22340590تحميل
N981BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android09:55:22
Thu, 05 Aug 2021 01:37:49 +0000
22307827تحميل
G981BXXU9DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android06:28:48
Thu, 05 Aug 2021 01:33:38 +0000
22307792تحميل
G770FXXS5EUG5
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android05:31:14
Wed, 21 Jul 2021 06:08:45 +0000
21803184تحميل
G986BXXU9DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android20:09:07
Thu, 05 Aug 2021 01:35:43 +0000
22307792تحميل
N986BXXU3DUH2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android11:47:35
Thu, 05 Aug 2021 04:11:32 +0000
22307827تحميل
P615XXU4CUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android04:43:42
Thu, 22 Jul 2021 02:15:26 +0000
21663430تحميل
G780FXXU5CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android09:34:01
Fri, 06 Aug 2021 10:18:56 +0000
20970822تحميل
A515FXXU5EUG3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android23:26:38
Thu, 15 Jul 2021 03:34:06 +0000
22145712تحميل
T865XXS4CUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android03:00:34
Wed, 21 Jul 2021 02:48:36 +0000
21627332تحميل
G996BXXU3AUGM
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android07:55:17
Thu, 29 Jul 2021 07:09:16 +0000
22118362تحميل
G991BXXU3AUGM
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android02:55:17
Thu, 29 Jul 2021 07:09:29 +0000
22118362تحميل
F907BXXS5EUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android23:40:23
Sat, 24 Jul 2021 02:42:42 +0000
21599488تحميل
G715FNXXU9CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android05:40:22
Tue, 20 Jul 2021 08:30:22 +0000
22145712تحميل
F707BXXS4DUG3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Switzerland (AUT)
11Android23:40:29
Mon, 26 Jul 2021 11:58:43 +0000
22022752تحميل


ابداء المقارنة ازالة