Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A135MUBU1AVD1
تصحيح أمان مارس, 2022
Android
Argentina (ARO)
12Android15:30:45
Mon, 04 Apr 2022 23:38:28 +0000
23862969تحميل
G9650ZHU9FUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Argentina (ANC)
10Android20:30:32
Tue, 20 Jul 2021 15:28:27 +0000
21680091تحميل
A207MUBU2CUFA
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android08:27:36
Wed, 23 Jun 2021 13:20:41 +0000
21986159تحميل
A325MUBU1AUG1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android20:09:05
Sat, 10 Jul 2021 00:30:49 +0000
21875166تحميل
N9600ZHU8FUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (ANC)
10Android05:52:52
Wed, 07 Jul 2021 20:54:02 +0000
21680091تحميل
G980FXXU8DUF9
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android00:02:29
Tue, 22 Jun 2021 13:32:41 +0000
22026739تحميل
A217MUBS6CUF4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android23:26:36
Wed, 23 Jun 2021 12:26:58 +0000
21209953تحميل
A015MUBU4BUG2
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android16:32:02
Wed, 07 Jul 2021 18:33:49 +0000
21972007تحميل
A025MUBU2BUF5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android22:55:23
Tue, 22 Jun 2021 19:04:47 +0000
21443963تحميل
A750GUBU6CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
10Android23:45:16
Thu, 17 Jun 2021 16:59:49 +0000
20036422تحميل
G998BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android00:40:23
Wed, 09 Jun 2021 11:56:46 +0000
21757183تحميل
A530FXXUJCUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
9Android05:35:17
Tue, 11 May 2021 16:02:54 +0000
20331001تحميل
G991BXXU3AUF6
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android00:33:56
Wed, 09 Jun 2021 11:57:43 +0000
21757183تحميل
A107MUBU5BUF1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Argentina (ANC)
10Android10:35:19
Mon, 14 Jun 2021 15:46:40 +0000
21335484تحميل
G9650ZHU9FUE3
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
10Android00:30:26
Mon, 17 May 2021 03:38:51 +0000
21680091تحميل
N970FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android01:25:27
Tue, 08 Jun 2021 18:26:42 +0000
21596734تحميل
N975FXXU7FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android01:25:27
Mon, 07 Jun 2021 18:57:18 +0000
21596826تحميل
A125MUBU1BUF9
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android23:10:17
Tue, 29 Jun 2021 00:38:45 +0000
21578447تحميل
A307GUBU4CUF2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android23:50:16
Tue, 08 Jun 2021 04:56:35 +0000
21859867تحميل
G780FXXU4CUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android00:40:28
Mon, 31 May 2021 06:14:46 +0000
20970822تحميل
G955FXXUCDUD3
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Argentina (ANC)
9Android12:39:01
Tue, 27 Apr 2021 21:15:32 +0000
21427293تحميل
G988BXXU7DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android11:35:19
Sat, 01 May 2021 04:38:24 +0000
21564870تحميل
N985FXXU2DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android23:25:20
Wed, 05 May 2021 15:34:37 +0000
21564771تحميل
N980FXXU2DUE1
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Argentina (ANC)
11Android09:25:20
Wed, 05 May 2021 15:32:59 +0000
21564771تحميل


ابداء المقارنة ازالة