Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G770U1UES1ATD2
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 10:05:44
Tue, 07 Apr 2020 03:34:05 +0000
18205042 تحميل
A505U1UES5ATC3
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
9 Android 16:45:13
Tue, 17 Mar 2020 06:13:59 +0000
16619022 تحميل
G970U1UEU3DTC9
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 09:15:13
Fri, 20 Mar 2020 11:49:22 +0000
18242889 تحميل
G986U1UEU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 07:05:23
Fri, 27 Mar 2020 10:08:53 +0000
18334340 تحميل
G988U1UEU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 06:05:14
Fri, 27 Mar 2020 10:10:05 +0000
18334340 تحميل
G981U1UEU1ATCT
تصحيح أمان أبريل, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 06:05:13
Fri, 27 Mar 2020 10:07:59 +0000
18334340 تحميل
F900U1UEU3BTCE
تصحيح أمان مارس, 2020
Android
Unknown (AIO)
10 Android 07:02:37
Tue, 24 Mar 2020 03:25:05 +0000
18158797 تحميل
N950U1UES7DSK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 10:10:05
Wed, 06 Nov 2019 11:01:23 +0000
16532563 تحميل
G955U1UES7DSK4
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 08:54:27
Mon, 11 Nov 2019 11:13:22 +0000
16926903 تحميل
N960U1UES3CSJ1
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 08:14:00
Wed, 23 Oct 2019 08:14:39 +0000
16352588 تحميل
A505U1UES3ASJ3
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 06:14:29
Tue, 22 Oct 2019 11:56:23 +0000
16619022 تحميل
N975U1UES2ASJ8
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 04:09:47
Sat, 26 Oct 2019 09:27:00 +0000
16989516 تحميل
G970U1UES2BSIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 01:13:34
Sat, 26 Oct 2019 06:40:46 +0000
16886901 تحميل
G975U1UES2BSIV
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 00:13:47
Sat, 26 Oct 2019 06:58:06 +0000
16886901 تحميل
G965U1UEU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 11:03:55
Thu, 10 Oct 2019 11:41:24 +0000
17018887 تحميل
G960U1UEU7CSJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 11:03:43
Thu, 10 Oct 2019 11:34:09 +0000
17018887 تحميل
N970U1UEU1ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 04:04:08
Tue, 15 Oct 2019 11:45:50 +0000
16989516 تحميل
N975U1UEU1ASJ3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 12:04:26
Tue, 15 Oct 2019 11:44:23 +0000
16989516 تحميل
A505U1UEU2ASJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 10:04:42
Mon, 07 Oct 2019 05:02:36 +0000
16619022 تحميل
G973U1UEU2BSIP
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 08:04:06
Thu, 10 Oct 2019 09:37:07 +0000
16886901 تحميل
N960U1UES2CSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 09:39:16
Wed, 25 Sep 2019 02:44:01 +0000
16352588 تحميل
G950U1UES6DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 09:45:32
Fri, 11 Oct 2019 06:17:16 +0000
15499388 تحميل
G955U1UES6DSJ1
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 07:57:58
Fri, 11 Oct 2019 06:14:37 +0000
15499089 تحميل
N950U1UES6DSI3
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
Unknown (AIO)
9 Android 05:54:20
Mon, 23 Sep 2019 08:05:46 +0000
16532563 تحميل


ابداء المقارنة ازالة