Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
A105FDDU6CUH2
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android19:30:23
Thu, 05 Aug 2021 07:48:42 +0000
21848546تحميل
N770FXXS8EUG3
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android07:25:43
Tue, 27 Jul 2021 22:50:00 +0000
21630640تحميل
G780FXXU5CUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android20:23:19
Fri, 06 Aug 2021 10:18:56 +0000
20970822تحميل
A307FNXXS2CUH4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:30:34
Tue, 10 Aug 2021 03:40:55 +0000
21859867تحميل
A207FXXU2CUG5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android03:17:45
Wed, 04 Aug 2021 07:53:47 +0000
21986159تحميل
N960FXXS9FUH1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android01:13:51
Mon, 02 Aug 2021 07:06:11 +0000
21635307تحميل
T295XXS4CUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android22:36:55
Wed, 21 Jul 2021 11:57:33 +0000
21965548تحميل
A115FXXU2BUH4
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android20:50:32
Mon, 09 Aug 2021 03:02:55 +0000
21980971تحميل
A730FXXU7CUD4
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
Kenya (AFR)
9Android12:47:24
Tue, 20 Apr 2021 06:47:59 +0000
21550003تحميل
T865XXS4CUG1
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android09:29:01
Wed, 21 Jul 2021 02:48:36 +0000
21627332تحميل
A015FXXU4BUH1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android05:52:51
Thu, 05 Aug 2021 01:33:56 +0000
21972007تحميل
A107FXXU8CUH1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android23:26:36
Thu, 05 Aug 2021 07:52:42 +0000
21859993تحميل
A217FXXU6CUH1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:46:34
Wed, 04 Aug 2021 10:14:37 +0000
21842546تحميل
G965FXXUGFUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android00:55:48
Tue, 27 Jul 2021 07:35:08 +0000
22256834تحميل
J400FXXU8CUF4
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android00:58:43
Tue, 22 Jun 2021 09:50:22 +0000
19180804تحميل
T975XXU2BUF5
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android01:53:44
Fri, 18 Jun 2021 10:39:10 +0000
22003806تحميل
G780GXXS2AUG4
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android10:50:32
Mon, 26 Jul 2021 01:37:48 +0000
22067965تحميل
A725FXXU3AUG2
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android23:45:16
Mon, 19 Jul 2021 10:42:23 +0000
21945581تحميل
J610FXXU7CUF1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android00:40:22
Tue, 22 Jun 2021 12:42:11 +0000
19470558تحميل
J720FDDU7CUF4
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android05:35:16
Mon, 28 Jun 2021 10:33:36 +0000
19058735تحميل
P615XXS4CUG5
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android01:35:16
Mon, 19 Jul 2021 03:41:08 +0000
21663430تحميل
A525FXXU3AUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android00:33:55
Fri, 23 Jul 2021 00:13:13 +0000
21945581تحميل
A125FXXU1BUG6
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android23:30:27
Tue, 27 Jul 2021 02:14:33 +0000
21578447تحميل
F916BXXU1DUF1
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:28:44
Mon, 21 Jun 2021 08:53:36 +0000
21591781تحميل


ابداء المقارنة ازالة