Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
T295XXU3BUA5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Kenya (AFR)
10Android10:35:32
Fri, 29 Jan 2021 07:54:39 +0000
18961046تحميل
A260FXXSAAUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
8.1.0Android01:30:21
Tue, 16 Feb 2021 08:07:08 +0000
15641782تحميل
G780FXXS2BUA5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android09:50:21
Tue, 19 Jan 2021 10:44:03 +0000
20336254تحميل
N985FXXU1DUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android14:52:50
Mon, 08 Feb 2021 13:45:49 +0000
20939149تحميل
N770FXXS7DUB1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android20:45:17
Tue, 02 Feb 2021 04:32:55 +0000
20722114تحميل
G985FXXU6DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:45:17
Fri, 05 Feb 2021 09:00:39 +0000
20939239تحميل
F700FXXU4DUB4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android10:45:25
Fri, 05 Feb 2021 12:55:29 +0000
20936754تحميل
N980FXXU1DUB5
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android00:45:19
Fri, 05 Feb 2021 10:38:35 +0000
20939149تحميل
A505FDDS6BUA8
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android04:38:49
Fri, 22 Jan 2021 04:49:50 +0000
20003169تحميل
G998BXXU1AUB9
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android16:30:39
Mon, 15 Feb 2021 07:30:26 +0000
20701476تحميل
G970FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android13:30:39
Wed, 20 Jan 2021 02:30:34 +0000
20607146تحميل
G996BXXU1AUB8
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android05:30:17
Thu, 11 Feb 2021 09:54:20 +0000
20701476تحميل
N970FXXS6EUB2
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android03:25:25
Mon, 01 Feb 2021 01:44:06 +0000
20606106تحميل
J610FXXS6CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android14:25:22
Wed, 13 Jan 2021 06:55:15 +0000
19470558تحميل
G991BXXU1AUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android12:10:18
Tue, 09 Feb 2021 13:32:16 +0000
20701476تحميل
G998BXXU1AUB6
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:10:14
Tue, 09 Feb 2021 13:39:22 +0000
20701476تحميل
T875XXU1BUAC
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android08:03:41
Fri, 22 Jan 2021 13:26:36 +0000
20748121تحميل
G975FXXU9EUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android07:00:25
Wed, 20 Jan 2021 02:29:14 +0000
20606551تحميل
J530FXWS8CUA1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Kenya (AFR)
9Android03:00:30
Thu, 07 Jan 2021 10:22:52 +0000
16642474تحميل
G998BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android15:03:42
Wed, 03 Feb 2021 12:26:51 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android11:00:20
Wed, 03 Feb 2021 12:21:24 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1AUB3
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
11Android10:00:17
Wed, 03 Feb 2021 12:26:30 +0000
20701476تحميل
A217FXXU5BUA5
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android18:15:39
Thu, 28 Jan 2021 08:38:53 +0000
20058569تحميل
G960FXXSEFUA1
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
Kenya (AFR)
10Android09:16:03
Fri, 22 Jan 2021 05:52:13 +0000
19869059تحميل


ابداء المقارنة ازالة