Header Banner


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
N970FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android06:55:42
Mon, 04 Jan 2021 04:53:08 +0000
20606106تحميل
G780FXXS1BTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android05:55:24
Tue, 22 Dec 2020 07:07:00 +0000
20336254تحميل
N975FXXS6EUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android15:50:19
Mon, 04 Jan 2021 04:38:16 +0000
20606106تحميل
G985FXXU5CUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android10:50:15
Thu, 07 Jan 2021 00:08:38 +0000
20699066تحميل
A217FXXU5BUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
10Android06:40:20
Thu, 14 Jan 2021 01:45:04 +0000
20058569تحميل
J410FXXS2ATL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
8.1.0Android02:40:16
Thu, 10 Dec 2020 08:05:51 +0000
14467434تحميل
A515FXXU4CUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
10Android09:35:17
Fri, 08 Jan 2021 05:35:48 +0000
19832619تحميل
N975FXXU6ETLL
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
11Android09:35:16
Thu, 24 Dec 2020 07:35:20 +0000
20606106تحميل
G996BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android11:35:37
Wed, 06 Jan 2021 20:28:35 +0000
20701476تحميل
G991BXXU1AUA4
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android11:35:36
Wed, 06 Jan 2021 20:23:05 +0000
20701476تحميل
G996BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
11Android05:35:49
Tue, 08 Dec 2020 10:51:59 +0000
20456419تحميل
G991BXXU1ATLD
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
11Android04:35:32
Tue, 08 Dec 2020 10:51:26 +0000
20456419تحميل
N770FXXS7CTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
10Android04:35:30
Wed, 23 Dec 2020 15:16:17 +0000
19538864تحميل
A530FXXSGCUA1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
9Android08:25:14
Mon, 28 Dec 2020 05:16:09 +0000
20331001تحميل
A305FDDS6BTL1
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
10Android11:25:22
Tue, 22 Dec 2020 08:31:28 +0000
19539802تحميل
G770FXXS3DTL2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android14:25:17
Mon, 28 Dec 2020 07:01:22 +0000
20335440تحميل
A530FXXUFCTL2
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
9Android07:20:21
Mon, 07 Dec 2020 02:52:46 +0000
20331001تحميل
A025FXXU1ATL1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
10Android06:20:15
Tue, 15 Dec 2020 06:12:28 +0000
20431166تحميل
N985FXXS1CUA2
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
Afghanistan (AFG)
11Android10:20:18
Tue, 22 Dec 2020 09:57:45 +0000
20418138تحميل
N985FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
11Android09:00:25
Tue, 08 Dec 2020 05:18:45 +0000
20418138تحميل
N980FXXU1CTL5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
11Android09:00:25
Tue, 08 Dec 2020 05:20:33 +0000
20418054تحميل
A125FXXU1ATL4
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
10Android13:00:19
Fri, 11 Dec 2020 23:20:55 +0000
20270726تحميل
A105FDDU5BTK1
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
10Android09:00:38
Thu, 19 Nov 2020 12:17:03 +0000
20057295تحميل
N770FXXU6CTK5
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
Afghanistan (AFG)
10Android04:00:15
Fri, 20 Nov 2020 08:19:19 +0000
19538864تحميل


ابداء المقارنة ازالة