تحميل جميع رومات جوال سامسونج

تحديثات الروم او السوفت وير او الفلاشه الرسمية الخاصه بجوال نعرض لكم فى هذه الصفحة جميع التحديثات الخاصه بالسوفتات (الفلاشات) الرومات الرسميه لجوال  طراز او موديل  يمكنك اختيار وتحميل اى سوفت لهذا الموديل ادناه .
ملاحظة هامة :
تختلف صفحة موديل الهاتف عن صفحة اسم الجهاز على اندرويد الشرق الاوسط ان صفحة الموديل تحتوى على جميع الرومات الرسمية لموديل او نموزج او طراز معين اما صفحة اسم الجوال فهى تجمع الرومات الفلاشات الرسمية لجميع الموديلات لذلك الجهاز على سبيل المثال جوال موديل وهو الموديل صاحب التحديثات ادناه اذا كنت ترغب فى عرض جميع الرومات الرسمية الخاصه بجميع موديلات هاتف كل ما عليك هو الضغط على اسم الجوال اما اذا كنت ترغب فى تحميل روم خاص بموديل معين فى هذه الحاله فقط اضغط على اسم الموديل


أسم الجهاز موديل الجهاز رقم PDA المنطقة نظام الاندرويد اسم النظام Build Date Changelist التحميل
G977TUVS7FUG6
تصحيح أمان أغسطس, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android06:27:02
Mon, 26 Jul 2021 09:10:02 +0000
21607573تحميل
G977TUVU6FUF3
تصحيح أمان يوليو, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android06:22:13
Fri, 25 Jun 2021 08:13:07 +0000
21607573تحميل
G977TUVS6FUF1
تصحيح أمان يونيو, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android00:00:22
Thu, 17 Jun 2021 07:44:32 +0000
21607573تحميل
G977TUVU6FUE2
تصحيح أمان مايو, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android08:10:35
Fri, 07 May 2021 01:29:37 +0000
21607573تحميل
G977TUVS6FUD1
تصحيح أمان أبريل, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android08:00:20
Wed, 21 Apr 2021 09:10:45 +0000
21057506تحميل
G977TUVU6FUC1
تصحيح أمان مارس, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android10:25:19
Wed, 03 Mar 2021 12:09:52 +0000
21057506تحميل
G977TUVS5EUA4
تصحيح أمان فبراير, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android08:35:20
Thu, 28 Jan 2021 11:54:01 +0000
20606962تحميل
G977TUVU5EUA3
تصحيح أمان يناير, 2021
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
11Android16:00:27
Tue, 12 Jan 2021 12:48:14 +0000
20606962تحميل
G977TUVS5DTL1
تصحيح أمان ديسمبر, 2020
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
10Android07:45:19
Tue, 24 Nov 2020 02:38:45 +0000
19529858تحميل
G977TUVS5DTK2
تصحيح أمان نوفمبر, 2020
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
10Android06:00:17
Wed, 04 Nov 2020 06:38:07 +0000
19529858تحميل
G977TUVU5DTJ2
تصحيح أمان أكتوبر, 2020
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
10Android07:05:12
Sat, 10 Oct 2020 10:43:40 +0000
19529858تحميل
G977TUVS3ASJK
تصحيح أمان نوفمبر, 2019
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
9Android08:45:18
Sat, 26 Oct 2019 07:26:25 +0000
16870373تحميل
G977TUVS2ASJ4
تصحيح أمان أكتوبر, 2019
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
9Android06:28:47
Fri, 04 Oct 2019 01:42:40 +0000
16870373تحميل
G977TUVU2ASI8
تصحيح أمان سبتمبر, 2019
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
9Android06:28:46
Thu, 19 Sep 2019 06:04:22 +0000
16870373تحميل
G977TUVS2ASH8
تصحيح أمان أغسطس, 2019
Android
USA (T-Mobile) (TMB)
9Android16:58:42
Mon, 19 Aug 2019 09:10:15 +0000
16473271تحميل


ابداء المقارنة ازالة